Добрый день, Алекс!

Память надо укреплять - стишки учить))
Бесполезный ответ
Така же фигня,мало кого помню...
Бесполезный ответ
у меня по работе такое было! слишком много людей!
Бесполезный ответ
Та же фигня на работе. ))) ))))
Бесполезный ответ
я с времен работы в школе со всеми здороваюсь, ученики выросли, уже дети у них, коллеги постарели, всегда со всеми, кто здоровается, смело здороваюсь, не то, что не помню, я их просто не знаю даже))))
Бесполезный ответ
Как правило это дети))) взрослых меньше, в школу к сыну, когда прихожу - по дороге до его кабинета практически все дети здороваются))))
Бесполезный ответ
Елешка, Добрый! Я хорошо помню цифры. Размеры, цвета. Всё что связано с работой, А вот лица для меня полная загадка, не помню. Только тех с кем регулярно общаюсь.
Бесполезный ответ
У меня очень часто такое.... благодаря моей работе мне приходится общаться с огромным колличеством людей, но я всех естественно запомнить не могу.... Часто бывает, что со мной здороваются обращаясь ко мне по имени или фамилии, а я совершенно их не помню этих)))
Бесполезный ответ
- Здравствуйте!
Здороваться, значит желать здравия человеку. Не зависимо от знакомства. Удачи!
Бесполезный ответ
Знаете у нас в село знаешь ты человека не знаешь со всеми здороваются ! Даже теперь я в другой стране рядом соседи здороваются, спрашивают как дела--отвечаю коротко все окей)) больше слов незнаю)))))
Бесполезный ответ
Полно таких людей . Кто то даже рад тебя видеть , спрашивает как дела , ну тоже улыбаешься в ответ и говоришь что всё хорошо .
Бесполезный ответ
Здороваюсь со всеми и знакомыми и не знакомыми. Особенно с пожилыми людьми. (наверное думают что я городской сумасшедший).
Бесполезный ответ
Ну а запоминаются лучше те, которые могут что то дать, сделать для тебя? Тогда это нормально.
Бесполезный ответ
У меня такое было.когда в деревне жила.Иду, а мне здрасьте.И не важно что я человека не знаю.а я вот лица хорошо запоминаю.А потом думаю где же его видела))
Бесполезный ответ
надеюсь не потому.что ты к ним кормой всегда обращен??и попросту их не видишь)))))))
Бесполезный ответ
У меня часто такое бывает, по работе, со многими общаюсь. Иной раз, по пути в магазин, и в магазине, здороваюсь с незнакомыми мне людьми. :) Клиентская база - более 1000 человек - разве всех упомнишь!
Бесполезный ответ
Я вращаюсь в музыкальных кругах и бываю в разных местах,всю тусовку знаю в лицо но как зовут каждого наверно не запомню никогда,с многими не общался никогда,просто здороваемся.:)
Бесполезный ответ
Это знакомый по приветствию. Если хотите изменить ситуацию, подойдите и завяжите диалог.
Бесполезный ответ
а у меня очень хорошая память на лица,тоже работаю с людьми.Как звать всех не упомнишь,но лицо помню.А иногда едешь смотришь на такое до боли знакомое лицо и мучаешься думаешь- ну где же я тебя видела?! а они смотрят и тоже мучаются))) а потом- здравствуйте,вот не по... 
Показать весь текст ответа
а у меня очень хорошая память на лица,тоже работаю с людьми.Как звать всех не упомнишь,но лицо помню.А иногда едешь смотришь на такое до боли знакомое лицо и мучаешься думаешь- ну где же я тебя видела?! а они смотрят и тоже мучаются))) а потом- здравствуйте,вот не помню где же я вас видела!и он тоже- здравствуйте,вот и я пыжусь откуда я вас знаю!!посмеёмся...а если поздороваются а я человека не знаю я всё равно поздороваюсь- из вежливости.Что мне слова жалко?))
Бесполезный ответ
ДА ,есть ! У Меня очень хорошая память , но всё равно есть люди , которых Я просто знаю в лицо !
Бесполезный ответ
Здороваюсь соседями по подъезду, во дворе, с продавцами в маленьких магазинчиках, которые посещаю часто.
Бесполезный ответ
Есть такие. Одного знаю со школы,другого с института , но уже несколько десятилетий только - здравствуй.
Бесполезный ответ
Так это нормально. В русских поселках, приходя на остановку автобуса, здороваются, даже, если друг друга не знают. Я всегда здороваюсь с соседями по подъезду, абсолютно при этом не в курсе, как их зовут. С Вами поздоровались, Вы ответили - ну и замечательно, приятнос... 
Показать весь текст ответа
Так это нормально. В русских поселках, приходя на остановку автобуса, здороваются, даже, если друг друга не знают. Я всегда здороваюсь с соседями по подъезду, абсолютно при этом не в курсе, как их зовут. С Вами поздоровались, Вы ответили - ну и замечательно, приятность и вежливость, вот и все
Бесполезный ответ
полно в парикмахерских в магазинах
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ты не прощаешь другим то, что за собой даже не замечаешь? Не соглашайтесь на то, что даст вам жизнь, сделайте жизнь лучше и стройте что ни- нибудь? Почему нельзя долго смотреть в глаза? Как называется человек, который регулярно старается высказать своё мнение о Вас, несмотря на то, что Вы его об этом не просили? Почему нельзя кефир на ночь? Самое важное техническое достижение, компьютер— уже создан и повсеместно внедрён но почему в других областях, например в строительстве— такой дикий застой, просто дичайший отстой, не говоря о том что архитектуру даже сносить не хотят ради будущего? Предположим, какой-нибудь человек сделал что-нибудь очень значительное для человечества, а если-бы не сделал не смотря на то что сделал, был-бы виноват тот-то или тот-то а может-ли быть кто-нибудь виноват если не узнать, что мог сделать человек? Почему нельзя носит на левой руке? Знаете ли вы, что не смотря на то, что в США у каждого штата есть свой цветок-символ, национальным цветком страны является роза? Почему нельзя стричься?