тебе лучше на профильный форум.. здесь не факт что путнее подскажут..
Бесполезный ответ
каждый день нельзя))если не на химии))в нете програм куча))подбери подходящую для своего веса))
Бесполезный ответ
А что ее создавать? Она уже создана давно. Перечитай "Тимур и его команда", там все есть. ))))
Бесполезный ответ
каждый день? ты чё не убиваемый ? такого даже враг не посоветует . а вообще в таком городе как у тебя должно быть много фитнес центров -0вот и поищи себе хорошего тренера (кто тут чего тебе виртуально насоветует?)
Бесполезный ответ
Это к Женьке) Брат занимается по Программа тренировок Криса Эванса для "Капитан Америка" и фанатеет от молодого Дэвида Лейда - ТРАНСФОРМАЦИЯ ВЕКА (14-17лет) Посмотрите в ютубе) Это мега круто) Тренируется 5 дней в неделю каждое уто в спорт зале. Но спортив... 
Показать весь текст ответа
Это к Женьке)
Брат занимается по Программа тренировок Криса Эванса для "Капитан Америка" и фанатеет от молодого Дэвида Лейда - ТРАНСФОРМАЦИЯ ВЕКА (14-17лет) Посмотрите в ютубе) Это мега круто)
Тренируется 5 дней в неделю каждое уто в спорт зале. Но спортивные коктейли все эти не пьет.
Бесполезный ответ
Пять не нужно. Если только начал - тебя и так будет переть. Даже от пластмассовых гантель. Начинай с минимума - по подходам, по весу. Как только прирост массы прекратился - увеличь немного. Опять прекратился - еще немного увеличь. По такой схеме - месяцев 6 постоянно... 
Показать весь текст ответа
Пять не нужно. Если только начал - тебя и так будет переть. Даже от пластмассовых гантель. Начинай с минимума - по подходам, по весу. Как только прирост массы прекратился - увеличь немного. Опять прекратился - еще немного увеличь. По такой схеме - месяцев 6 постоянного роста массы обеспечена, пока не войдешь в веса и кол-во подходов профи. Тогда все намного медленнее пойдет.
Бесполезный ответ
Парень,во всех видах важен бег,пробежка,для выносливости,много кушать нужно и часто,все начать с малого.Минимум 8 раз в день,правильное питание,тож есоставить нужно,масса нужна,протеин,каждый день не надо сейчас,для начала 3 раза в неделю в качалке,распредели дни,по... 
Показать весь текст ответа
Парень,во всех видах важен бег,пробежка,для выносливости,много кушать нужно и часто,все начать с малого.Минимум 8 раз в день,правильное питание,тож есоставить нужно,масса нужна,протеин,каждый день не надо сейчас,для начала 3 раза в неделю в качалке,распредели дни,понедельник грудь,бицуха,среда спина трицепс (это к примеру) пятница ноги...подробнее в личке расписать могу в дальнейшем.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вопрос несчасным одиноким мужчинам. Как вы справляетесь со своим горем? Я вот начил тапить сваё в алкашке. Третий мясяц пашол как я каждый день стараюсь выпивать бутылку водки. 46 лет я прожил не употребляя даже пива а нынче сломался, больше не могу? Почему нужно заниматься спортом? Почему нельзя заниматься при месячных? Вредно ли заниматься спортом каждый день? Моя соседка меня спросила, что в ней не так?Родители не замечали ее, мама била ее почти каждый день с 7 лет без повода и даже говорила "для профилактики"!Всю жизнь искала любви и понимания!Первый брак не удался да и второй не радует!Нет люб Интересно, почему заниматься сексом можно с 16 лет, а курить только с 18? Почему нельзя есть после тренировки? Почему липницкая ушла из спорта? Ещё одной БАЛЬШОЙ неприятностью было отсутствие в психушке пилочки а я с 16 лет делаю маникюр не раставаясь с тех пор с лаком чернее смоли, держать собственную почему то не разрешали. Вапрос мужчинам. А вы пользуетесь пилочкой для ногтей? Какой у вас рост - 165?