а то как же - в себя любимого - любовь взаимная
Бесполезный ответ
есть.я баб люблю по настоящему.до самозабвения
Бесполезный ответ
Говорят что лучше Полюбить а то Влюблённость быстро проходит!
Бесполезный ответ
У нас всегда все по взрослому! А как же иначе может быть?
Бесполезный ответ
"Ты, пойми, Нестор, я не потому эгоист, что я - эгоист, а я потому эгоист, что.., ну, кому это надо?" - Петрыкин - Большая перемена...)
Бесполезный ответ
Мы с тобою влюблены,
Ты в кисель, а я в блины.
Бесполезный ответ
Есть уважение. Наверное этого в мои годы достаточно.
Бесполезный ответ
А как же без любви ..,обязательно))
Бесполезный ответ
есть.только не все могут в этом признаться)))
Бесполезный ответ
Влюбляются пионеры, а у нас всё по серьёзному.
Бесполезный ответ
Взрослые дяди и тёти настолько разумны, что влюбиться уже совсем не легко))) уважение, симпатия. привязанность - на худой конец...не более....
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему снится бывшая девушка? Что такое семья? Семья – это не только дети и родители, но и бабушки, и дедушки, тети и дяди, двоюродные братья и сестры, а в широком смысле – весь род, связь многих поколений. И что-то другое? А можно ЛЮБОВЬ исчислять процентами? Он любит ее на 50%? Почему? Есть ли среди вас такие? Есть ли среди твоих знакомых люди, которым ты рада в любое время суток? Почему женщинам нравится секс? Есть ли среди Ваших знакомых такие, которые Вам явно не нравятся? Есть ли среди вас те, кто ведет здоровый образ жизни, НО чувствует себя не очень хорошо (нет здоровья, слабость, усталость)? Хотелось бы услышать и другую сторону. У которых много пагубных привычек, мало двигаются. Но чувствуют себя прекрасно? Есть ли среди присутствующих профессиональные дрессировщики насекомых? Почему парень не делает первый шаг?