и действительно. сама не понимаю. чего их так тянет на эту фигню, когда надо же о духовном, возвышенном и видеть красивое в пузатых лысых мужиках, живущих с мамой за ее счет
Бесполезный ответ
Действительно. Эти нелепые телодвижения... ))))))))))))))))))))))))))))))))0
Бесполезный ответ
Потому что можно на короткий поводок наивного мужика подсадить
Бесполезный ответ
Хотя бы в этом наши вкусы совпадают)) Слышала мужчинам секс тоже нравится...
Бесполезный ответ
Да??? Так вооот, почему именно у нииих члеен!!!!!!!!! Дура я, дууура...)))
Бесполезный ответ
Нравится? Ах что же они как кричат... Во время секса
Бесполезный ответ
Если бы не любили... То вымерло бы давно человечество...
Ради продолжения рода человеческого...
Бесполезный ответ
Просто уму непостижемо, как им может нравиться эта гадость.
Бесполезный ответ
потом что мужики сразу начинают разбегаться если скажешь щупай щупай давно меня добры молодцы не щупали
Бесполезный ответ
а чем восприятие секса у женщин отличается от восприятия мужчинами? те же ощущения!!!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
А мужчины что - его ненавидят?! Да и кто решил, что нормальной женщине может нравиться тупая иногда просто сомнительная механика?! Любой женщине нравится когда её обожают, пред ней преклоняются и просто секс - не этот случай... Когда женщина сама любит, когда бабочки... 
Показать весь текст ответа
А мужчины что - его ненавидят?! Да и кто решил, что нормальной женщине может нравиться тупая иногда просто сомнительная механика?! Любой женщине нравится когда её обожают, пред ней преклоняются и просто секс - не этот случай... Когда женщина сама любит, когда бабочки в животе и каждая клетка её тела откликается на одно лишь простое прикосновение к любимому мужчине... То секс - это просто красивое дополнение к всему происходящему с ней. И, поверьте, тут уж она выложится по полной... А просто секс на раз-два случается от нереализованности мечт... Но, поверьте, он очень быстро приедается и тогда уж женщина выбирает - одиночество, чем, как это ни банально, с кем попало...
Бесполезный ответ
Потому что это нравится и мужчинам
Бесполезный ответ
А то что соски становятся твердыми и испарина в низу спины во время - это так... просто..)
Бесполезный ответ
А скажите почему нравится мужчинам? Если вы задаете такой вопрос женщинам) то просто про себя не забывайте)
Бесполезный ответ
УЖ не знаю как, но ученые доказали, что во время секса женщина и спытывает гораздо более острые ощущения чем мужчина.но это секрет..
Бесполезный ответ
Когда в ухе пальцем ковыряешь чему приятнее пальцу или уху))
Бесполезный ответ
И правда! Хто только придумал эти гондолы противозачаточные!
Бесполезный ответ
А мужчинам не нравится что ли?
Бесполезный ответ
Иносртранный отель. % этаж. 4 часа ночи. Вопли до 6 урра не стихали. Проснулась вся гостиница. Пошел к другу в номер. Попили кофе....потом пиво... Стали решать 10-11 или этаж?))))) Какие вопросы?))))
Бесполезный ответ
Потому что в постели вы с любимым человеком. Который при прикосновении, при ласках заставляет вас летать. И наверно не просто секс нравится женщинам. А наверно ласки и поцелуи по всему телу. Вот и любят женщины секс с любимым мужчиной !!!
Бесполезный ответ
Типа, мужикам должен по идее нравиться, а женщинам не должен...
Бесполезный ответ
странный вопрос))Валерий старайтесь и поймете
Бесполезный ответ
Валера. Видно у тебя какие то проблемы с женщинами или чего-то недопонимаешь во время процесса.Найди женщину в возрасте,пусть она научит тебя всем премудростям любви..
Бесполезный ответ
Баба она тоже человек! Ей тоже хочется.
Бесполезный ответ
ты на каком дереве сидишь-тезка? с какого ты взял што бабам нравится секс-да если б было так-они не вылазили бы из койки-верно?-- а дело как раз с точностью до наоборот-их туда х затащишь-даже пряником-только -баблом и причем-хорошим баблом! ради которого они все и п... 
Показать весь текст ответа
ты на каком дереве сидишь-тезка? с какого ты взял што бабам нравится секс-да если б было так-они не вылазили бы из койки-верно?-- а дело как раз с точностью до наоборот-их туда х затащишь-даже пряником-только -баблом и причем-хорошим баблом! ради которого они все и пыжаться страстью-и начинают пукать о любви о душе о слиянии трех рек и двух лун-уверен-категорически убежден- бабам секс нужен как собаке пятая нога-почти 100 проц-они-фригидны!!! и лишь единицы!!!!! действительно тащатся от соития-одна на мильен!
Бесполезный ответ
Muzchiny popadajutsa podhodjasshie! ne verju-cto s lubym im eto ponravitsa.A vot esli ne nravitsa voobsshe-eto uze patologija...Nado k vracham.
Бесполезный ответ
Роко искренне жаль...Жизнь прожил...А женщину удовлетворить не смог)ужас))) Нравится женщинам секс!Всем.Только не с кем попало,а должно быть хотя бы физическое влечение,а лучше любовь...Уж не знаю кого там огромным баблом в койку заманивать надо)))Видимо нечем больше... 
Показать весь текст ответа
Роко искренне жаль...Жизнь прожил...А женщину удовлетворить не смог)ужас))) Нравится женщинам секс!Всем.Только не с кем попало,а должно быть хотя бы физическое влечение,а лучше любовь...Уж не знаю кого там огромным баблом в койку заманивать надо)))Видимо нечем больше заманить)
Бесполезный ответ
Я вот шоколад ещё люблю . Но только определённый . Почему , сама не знаю . Просто нравится .
Бесполезный ответ
Абсолютно дурацкий и глупый вопрос!!!!!!!!!!!
Бесполезный ответ
СЕКС-- ЭТО НАШЕ ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, НАША МОЛОДОСТЬ, КРАСОТА , ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СЕКС КАЧЕСТВЕННЫЙ. ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ. А КАК У ДРУГИХ????? ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Бесполезный ответ
Интересноеее кинооо..а типа мужчинам секс совсем не нравиться да?
Бесполезный ответ
Ну, и парням он нравится почти всем нравится!
Бесполезный ответ
Потому что недостает постоянно его в России. Здесь же мужиков нормальных нет, замуж выйти, чтобы был регулярно - не реально.
Бесполезный ответ
потому же почему и мужчинам))эйфория))
Бесполезный ответ
ковыряясь в носу, что ты испытываешь- наслаждение или тоску.
Бесполезный ответ
если бы не секс, у женщин не было бы ничего и очень многим пришлось бы ходить на работу!
Бесполезный ответ
Он нравиться всем потомушто приятно.
Бесполезный ответ
так приятно ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Бесполезный ответ
Исключительно ради жизни на Земле
Бесполезный ответ
Ё,моё!Вы это знаете наверняка?Существует определённый тип женщин и мужчин,есть с рождения,есть преобретённо
Бесполезный ответ
Для Рокко! НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН - ИМЕЮТСЯ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ СЫРЫЕ СПИЧКИ! Ежели с организмом всё в порядке - СЕКС НУЖЕН ОБОИМ! А ещё есть такая штука - гиперсексуальность, у меня лично присутствует, и потому - СЕКС НЕОБХОДИМ, КАК ВОЗДУХ! И не надо всех в одну ... 
Показать весь текст ответа
Для Рокко!
НЕ БЫВАЕТ ХОЛОДНЫХ ЖЕНЩИН - ИМЕЮТСЯ МУЖЧИНЫ, У КОТОРЫХ СЫРЫЕ СПИЧКИ!
Ежели с организмом всё в порядке - СЕКС НУЖЕН ОБОИМ!
А ещё есть такая штука - гиперсексуальность, у меня лично присутствует, и потому - СЕКС НЕОБХОДИМ, КАК ВОЗДУХ!
И не надо всех в одну кучу, у каждого своё, и кому/сколько/чего - требуется, знает только сам Человек, независимо от пола.
Так то!
DIXI
Бесполезный ответ
Мужчины, назовите хоть одну причину, почему он должен НЕ нравиться)
Бесполезный ответ
потому что расслабляешься...чувствуешь любовь...наслаждаешься
Бесполезный ответ
Незнаю мне лично нет жила без него иего небыло нет иненадо мне это неинтересно никак интересно другое мужика нет ужэ лет 6 рассталась сасваим ивсе равно приходя в любую бальницу перед записью на прием или после нее сдаеш кровь на сифилис пачему вот так а ?
Бесполезный ответ
Поздравляю, не многим обламываются такие способности. Не заморачивайся - не способствует ! Просто дари радость !))
Бесполезный ответ
Чтобы мужчина не всегда отказывали.
Бесполезный ответ
Неправда, он им не нравится. Они лишь делают вид.
Бесполезный ответ
Вся разница между полами...мужчинам нужен процесс...да наверное пофиг с кем..была не совсем урод...А женщины...да!!!но...С любимым!!!не хочется обеднять себя в ощущениях...!когда любишь и любима..это мурашки,эйфория,бабочки в животе..ни с чем не сравнимо!!!потому чт... 
Показать весь текст ответа
Вся разница между полами...мужчинам нужен процесс...да наверное пофиг с кем..была не совсем урод...А женщины...да!!!но...С любимым!!!не хочется обеднять себя в ощущениях...!когда любишь и любима..это мурашки,эйфория,бабочки в животе..ни с чем не сравнимо!!!потому что каждый настроен больше сделать для партнера..когда любишь..и в итоге..космос...!!!!А чисто тупая случка мало кого из женщин интересует..
Бесполезный ответ
Секс не только нравится женщинам но и музчинам та заложено природой. без него никуда
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему с недавних пор многим женщинам нравится повыдирать нафиг свои естественные БРОВИ чтоб потом там на образовавшейся лысине что-то нарисовать маркером или гуталином? Почему женщинам нравится? Почему женщинам нравится, когда их любят, и о них заботятся? И почему им нравится секс? Почему женщинам нравится, когда их любят, ласкают и о них заботятся? И почему нравится секс? Почему женщинам нравится, когда их любят, ласкают и о них заботятся? И почему им нравится секс? Почему женщинам больше нравится сразу при сексе брать в рот нежели пускать в себя? Встретился вопрос про эрекцию. Почему женщинам нравиться шутить на тему мужской эрекции, это даёт им моральное право на блуд? Почему нужно дарить подарки? Почему бывшая жена не хочет общаться? Почему многим женщинам нравится "50 оттенков серого"? Мне было достаточно аннотации, чтобы сказать мысленно "Фу! Фу! Лучше ничего, чем такое", а подруга не просто читала, а еще и все экранизации смотрела, будучи замужем. Кстати?