Категория «Знакомства, Любовь, Отношения»

Первая любовь, наверняка в школе была, а то и садике.. Помните ее\его.. Может и общаетесь до сих пор?
Разве такоеможно забыть.. В 8 классе я за право подарить своей любви подарок на 8 марта подрался с главным хулиганом класса . Причем вышел победителем.. Уже взрослыми я написал ей как был в нее безумно влюблен, про ту драку.. Каково же было мое удивление, когда он... 
Показать весь текст ответа
Разве такоеможно забыть.. В 8 классе я за право подарить своей любви подарок на 8 марта подрался с главным хулиганом класса . Причем вышел победителем.. Уже взрослыми я написал ей как был в нее безумно влюблен, про ту драку.. Каково же было мое удивление, когда она написала что до сих пор хранит того плюшевого зайца.. Ну как такое можно забыть.. Конечно же общаемся..
Бесполезный ответ
У Вас бывает такое -нравится добрый, светлый, искренний человечек, а сказать Вы ему об этом никогда не решитесь, но Вы рады, что он есть и существует далеко от Вас?
Не не бывает. Если мне нравится человек как личность, как просто справедливый или честный или по хорошему целеустремлённый, я ему сразу говорю. Ну чего бояться, он(она) же поймёт если светлая. Это же позитивная энергия. Давайте больше дарить, друг другу позитива. Вот... 
Показать весь текст ответа
Не не бывает. Если мне нравится человек как личность, как просто справедливый или честный или по хорошему целеустремлённый, я ему сразу говорю. Ну чего бояться, он(она) же поймёт если светлая. Это же позитивная энергия. Давайте больше дарить, друг другу позитива. Вот Вы мне нравитесь. Вы честная и справедливая. Добрый день. Анна Виктория.
Бесполезный ответ
Начинают знакомство с вопроса: Как давно был секс? Это бескультурье или?
А попробуйте поиграть так, чтобы мужик ушел без секса и довольный. И никаких ЧСов. Это интересно. Думаете другим не пишут такое, но как то они выходят из положения. Гибкость ума разрабатывает. Не шутка. С уважением.
Бесполезный ответ
Вопрос девственницам.Для кого вы блюдёте целомудренность?
для своих детей и своего рода, что бы дебилов не рожать от дебилов думаю так. ведь достойному мужчине,уважающему себя и свой род, б. ушка которую перелапали и перечпокали непонятно какие алени, не представляеь интереса для потомства.
Бесполезный ответ
А если я приглашу Вас или другого мужчину в домик у средиземного моря, он или Вы меня будете любить или это обман? Можно ли купить красивые отношения и чувства?
Вот представьте , я старый, толстый, лысый со вставными зубами.. Но очень - очень богатый.. А вы очень нуждаетесь в деньгах.. И тут я признаюсь вам в любви.. Будете ли вы меня так же любить.. Уверен что нет.. Простите , ро Анне Николь Смит так накто и не поверил... 
Показать весь текст ответа
Вот представьте , я старый, толстый, лысый со вставными зубами.. Но очень - очень богатый.. А вы очень нуждаетесь в деньгах.. И тут я признаюсь вам в любви.. Будете ли вы меня так же любить.. Уверен что нет.. Простите , ро Анне Николь Смит так накто и не поверил.. Нельзя купить чувста. Иллюзию чувств можно..
Бесполезный ответ
То бы выйти за муж нать найти мужа. Муж этош редкость сейчас. Особей мужского пола валом а вот МУЖ. Согласны ли ВЫ "девонки" с этим?
та не совсем)) за всех взамуж зачем?)) я не могу в принципе хотеть замуж, за конкретного человека, но опять же, возраст, молодым понятно зачем, мне может и не нужно ужэ туда)) все нужно, а туда нет)))
Бесполезный ответ
Путевую женщину встретить очень сложно когда "тебе" уже "за". Собственно а нужно ли?
госсподи, в вашем возрасте ваще все просто, обращайте внимание на тех, кому вы приглянулись, а вот потом можно чота на этой основе выбирать. Если выбирать не из чего, это повод оборотиться на себя в зеркало, а не сказать, что все тетки непутевые)
Бесполезный ответ
Мне кажется, это так скучно, быть одинокой и ограничивать себя рамками интернета. Очень важно быть в бурлящем людском потоке, совершенствовать свои отношения с любимым, вместе путешествовать. Мы с ним такие. А тебе что мешает?
чот не вижу в этом всем автора, нет ее) мысли не о себе, а о том, как правильней подстелиться. Ненуачо, такой образ жизни и способ существования тоже имеет право, но выдвигать его как единственно верное решение жизненное глупо)
Бесполезный ответ
Объясните мне эту закономерность между привязанностью к мужчине (только с любовью не путайте!)и ломовой лошадью?А что, только в неврозе -дышать один-одна не могу получают помощь (и опять же вынесем за скобки службы быта)
Тань,да я вообще про другое.я про то, почему некоторые считают,что нужна эта привязанность к мужику,чтоб везде и всюду рядом,не давая место его интересам и совсем забывая про себя.ну даже не в привязке к деньгам.и уж тем более не понимаю этой связи-ты имеешь свои тал... 
Показать весь текст ответа
Тань,да я вообще про другое.я про то, почему некоторые считают,что нужна эта привязанность к мужику,чтоб везде и всюду рядом,не давая место его интересам и совсем забывая про себя.ну даже не в привязке к деньгам.и уж тем более не понимаю этой связи-ты имеешь свои таланты, увлечения,но при этом тащишь все на себе якобы
Бесполезный ответ
Почему женщины ставят перед мужчинами задачи, которые в принципе невыполнимы: "Или я, или твоя работа", " Или я, или твоя мама", "Хочу, чтоб ты много зарабатывал, но не ездил в командировки". Чего добиваются?
это последнее предупреждение перед тем, как расстаться
она уже увидела, что такая жизнь ей не нужна
ей нужна другая жизнь, другие отношения - а он их не дает
поэтому остается только выбор: черное или красное)
Бесполезный ответ