Разве такоеможно забыть.. В 8 классе я за право подарить своей любви подарок на 8 марта подрался с главным хулиганом класса . Причем вышел победителем.. Уже взрослыми я написал ей как был в нее безумно влюблен, про ту драку.. Каково же было мое удивление, когда он...
Показать весь текст ответа
Разве такоеможно забыть.. В 8 классе я за право подарить своей любви подарок на 8 марта подрался с главным хулиганом класса . Причем вышел победителем.. Уже взрослыми я написал ей как был в нее безумно влюблен, про ту драку.. Каково же было мое удивление, когда она написала что до сих пор хранит того плюшевого зайца.. Ну как такое можно забыть.. Конечно же общаемся..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
войдите, используя
или форму авторизации