достаточно для начала в кафе кофе с пироженкой попить а дальше видно будит :)
Бесполезный ответ
Список пунктов оставлен открытым (то бишь - без ограничений)))))))))))))))
Бесполезный ответ
Купить даме чашку кофе, для некоторых особей , уже инвестиции...)))
Бесполезный ответ
Я бы не пошла на такую встречу...Инвестиции на развитие и содержание приюта мы принимаем по безналу, и только если "от чистого сердца".. Все остальное слишком похоже на покупку, за которую придется рассчитываться.. А мне - в лом.. Встречусь с мужчиной тольк... 
Показать весь текст ответа
Я бы не пошла на такую встречу...Инвестиции на развитие и содержание приюта мы принимаем по безналу, и только если "от чистого сердца".. Все остальное слишком похоже на покупку, за которую придется рассчитываться.. А мне - в лом.. Встречусь с мужчиной только если он покажется мне интересным человеком и предложит интересное занятие (трясущие мошной или мошонкой граждане мне равно скучны).
Бесполезный ответ
Вы так, невзначай, уточните, что вам будет неловко на встрече без манто, что уже имеющееся вы невзначай сдали на покраску.....как он смотрит, чтобы вам сделать приятный подарок к кофе ?
Бесполезный ответ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, дорогая, это не от инвест проекта, это от него зависит, тут сразу не скажешь. Какждый будет на себя прикидывать, а раз на раз не приходится. Надо сначала самой разобраться, но не сразу.
Бесполезный ответ
Бееедный. Это как же нужно разочароваться в жизни, чтобы с предложением встретиться сразу добавлять "Я плачу за все"
Бесполезный ответ
Т.е. фоточки на страничке полистал, в чатике с Вами пообщался и "готов инвестировать"?)) При условии, что, по сути, знать Вас не знает и даже не видел ни разу? Ну, тут три варианта. 1. "Готовность инвестировать" - просто сотрясение воздуха, дабы н... 
Показать весь текст ответа
Т.е. фоточки на страничке полистал, в чатике с Вами пообщался и "готов инвестировать"?)) При условии, что, по сути, знать Вас не знает и даже не видел ни разу? Ну, тут три варианта. 1. "Готовность инвестировать" - просто сотрясение воздуха, дабы на встречу выманить. 2. Социальная зрелость у "инвестора" - на уровне 15-летнего подростка (готовность инвестировать в то, не знаю что - не очень мудрое решение, мягко говоря) 3. "Инвестор" настолько невостребован, что готов инвестировать вообще в любую встречу, лишь бы она состоялась уже.
Поэтому при составлении инвестпроекта в первую очередь собственные риски минимизируйте)))
Бесполезный ответ
Думается у вас нет шансов, в этом торгово-коммерческом предприятии.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот ещё интересуюсь (мне можно -я Дева и сегодня затмение Червя) А руки у вас где, когда вы спите? Словила себя на том, что как хенде хох изображаю, а вы? Стало бы лучше или хуже, если бы люди сосредоточились на том, что идет хорошо, а не на том, что идет не так? Почему парень не делает первый шаг? Почему женщинам нравится секс? Как бы изменился мир, если бы все были сосредоточены на том, что делает общество? Друзья, а вы согласны с выражением Жорж Санд о том, что: простота - это то, что труднее всего на свете дается. Это крайний предел опытности и последнее усилие гения? Почему не хочется заниматься сексом? Про черешню-конечно, продолжи...Остановились на том, что она крупная и спелая..Что еще можно рассказать о черешне? Сколько книг можно положить в рюкзак объемом 40 литров, чтобы он не был пустым? Читать полностью: https://mensby.Com/life/interesting/smeshnye-voprosy-s-podvohom-list-prikolnyh-zagadok-s-otvetami? Почему бывшая меня ненавидит?