А еще стадами убивают фруктов и овощей.
Бесполезный ответ
Ну устроил нас так создатель. Ну хош, не хош,а придется.
Бесполезный ответ
...вряд ли эта закономерность
Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.
Алексис Токвиль
Бесполезный ответ
человек, существо всеядное. большинство просто не могут на одной капусте прожить)
Бесполезный ответ
Ну, если Вы, автор, животных стадами не убиваете и именно по этой причине Ваша жизнь несравненно легче, чем у остальных, то я за Вас искренне рада!))))
Бесполезный ответ
Элизабет,вы что из вегетарианцев чтоль ??? .
Бесполезный ответ
Ну да, и стадами истребляют всякую зелень)))) а это же экология хромает и прям на обе ноги)) Потребленцы, короче говоря))
Бесполезный ответ
русские не так говорят "...жизнь людей тяжелая, потому что животных стадами убивают на мясо" сначала - кто (люди) потом - кого (животных) потом - что делают (стадами убивают, сразу уточняется объем действия) потом - зачем (на мясо) 
Показать весь текст ответа
русские не так говорят
"...жизнь людей тяжелая, потому что животных стадами убивают на мясо"
сначала - кто (люди)
потом - кого (животных)
потом - что делают (стадами убивают, сразу уточняется объем действия)
потом - зачем (на мясо)
Бесполезный ответ
Которые он же сам и выращивает. Человеческому организму необходим животный белок для нормальной жизнедеятельности.
Бесполезный ответ
чуть печенкой не подавилась от вопроса- так тяжело вдруг стало)
Бесполезный ответ
у вас по ходу там вообще жизнь тяжелая, и игрушки деревяные
Бесполезный ответ