в «Еда, Кулинария»
Знаете ли Вы толк в вине? И какое любите? Я не большой знаток вин, но люблю полусладкие. Абхазские, грузинские, иногда и домашнее бывает очень хорошее. Была в гостях, взяла Лыхны и какое-то непонятое. Так им понравился этот винный шмурдяк, не вино?
Нравится 0
чет на ежевичном завис..армянское...
Бесполезный ответ
АБХАЗСКОЕ ПСОУ ВКУС НАСЛАЖДЕНИЯ и УДОВОЛЬСТВИЯ ...........................
Бесполезный ответ
Человек-шмурдяк тоже часто нравится, а дорогое вино остаётся на полочке...
Бесполезный ответ
Натуральные вина, то есть без добавления чего-либо, крайне редко бывают даже и полусладкие. В основном сухие и полусухие. Просто-напросто сортов винограда мало, которые дают полусладкое вино. Красное вино, даже очень хорошее, может вызвать похмелье. То самое вещество... 
Показать весь текст ответа
Натуральные вина, то есть без добавления чего-либо, крайне редко бывают даже и полусладкие. В основном сухие и полусухие. Просто-напросто сортов винограда мало, которые дают полусладкое вино.
Красное вино, даже очень хорошее, может вызвать похмелье. То самое вещество, которое дает красный цвет, похмельный синдром очень усиливает.
Ну и о предпочтениях. Чилийские, аргентинские, португальские полусухие белые и розовые. Из недорогих - крымские и калифорнийские тех же цветов.
Бесполезный ответ
Предпочитаю либо сухие вина, либо мокрые (портвейн, мадера, херес). Кстати, портвейны, вроде 777, называли шмурдяком.
Бесполезный ответ
Сухие или полусухие вина географических названий Африка
Можно Грузию
Бесполезный ответ
"ркацители", "мукузани", "киндзмараули"
Бесполезный ответ
качи-кальон из крыма когда то корабль с крестом впереди выбросило на берег и там нашли виноград он дал начало под названием корабль с крестом только там произростает древний виноград из него делают святое вино
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Любите ли вы групповой секс также как люблю его я? Почему нельзя заниматься сексом до 18? Почему беременным нельзя есть рыбу? Почему нельзя есть животную пищу? Представте тёти что сейчас 1993 год, вы только вернулись впервые из Хургады, а я не Тунеядец но таксист везущий вас до хазы, естественно и я и авто имитация. Вы замечаете что едим долго а места незнакомые. И вот наконец лесополоса... Ваши действия? Почему нельзя есть много лука? Знаете ли Вы, что? Англичане для успешного усвоения трудной фразы «Я люблю вас» могут пользоваться мнемоникой Yellow-blue bus? Почему нельзя есть роллтон? Представте тёти что сейчас 1993 год, вы только вернулись впервые из Хургады, а я не Тунеядец но таксист везущий вас до хазы, естественно и я и авто имитация. Вы замечаете что едим долго а места незнакомые. Начинаеца лесополоса... Ваши действия?