Знаете что странно? Все знают, что трудовые/бытовые будни портят вкус романтических отношений. Вот почему тогда люди не устраивают свидания в ключе трудовых подвигов, чего они розовые бездельные свидания себе организовывают?
Нравится3 3
Это,как? Одновременно уронить папочки с документиками,и встречаться под столом?
Бесполезный ответ
анекдот вспомнился: объявление в газете " познакомлюсь с доброй, любящей, понимающей девушкой для совместной уборки урожая на огороде" ... )
Бесполезный ответ
Я вот с вами согласна. Мне понравился ваш вариант.
Бесполезный ответ
блин, как в кино... пригласите сантехника - получите и работу и жаркое свидание - дастин фантастик ))) ой, это я вслух??)
Бесполезный ответ
Я так поняла, что идею с заменой крана отметать не стОит...)
Бесполезный ответ
Я уж ходил, чтобы кастинговаться ))) ...
Бесполезный ответ
Романтический вкус розового бездельного ключа на трудовом свидании как организованный подвиг?)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если все знают что такое "паралич", что человек может лежать парализованным до смерти но кто-нибудь задумывался что парализовать может не только физически? После того как я стал читать библию лет в 19, cloud.Mail.Ru/public/GeoC/rp283ma2t? Доброе утро народ - спросилкины. Все знают, что такое гармония. Но если вы стремитесь к гармонии, обязательно придёт опыт, когда на пути будут специально попадаться люди, эту гармонию развеять. Но ваше спокойствие непоколебимо? Почему открывается третий глаз? Почему не празднуют день рождения заранее? Почему после приворота человек игнорирует? Что может являться увертюрой для романтических отношений? Удачно законсервированные огурцы(запах, вкус, твёрденькие-норма).Но вот беда-- не хрустят! Это большой недостаток? И от чего они хрустят или не хрустят? И за чем вкусные, но чтоб ещё и хрустели? Почему на руке человека останавливаются часы? Почему все спрашивают(всех интересует):" почему нельзя.." и никто не спрашивает: "почему можно?" это значит, что все знают что можно, но не знают чего нельзя? Вот говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Врут наверное... Я вот ни одного мужика не знают, который завёл любовницу, чтобы к ней прийти борща поесть?