Зачем здесь на сайте такая функция-скрыть друга, как вы думаете?У меня здесь знакомый один был-у него в друзьях-полсайта добавлено было и он скрывал всех своих женщин друг от друга и оставлял видимыми друзьями два, три человека, зачем? Глупо, правда?
Нравится3 3
что бы дамы не знали о существование друг друга,и думали что я у него единственная
Бесполезный ответ
У каждого свои странности ... .. .. .. .. ..
Бесполезный ответ
Почему это глупо то? У человека хорошая привычка из реальной жизни.
Бесполезный ответ
в вопросе есть уже ответ)) Один момент, скрыт можно только 30 человек)) Ну почему же. такая презервация, чтобы они друг дружке космы-пасмы не повырывали, очень практично!))
Бесполезный ответ
а чего умного то в этом? можно хоть 300 человек в друзья добавить,но это же не о чем ни говорит,вот поэтому я и говорю-что глупо.А можно не иметь здесь в друзьях ни одного человека,но при желании..правильно? правильно
Бесполезный ответ
Бывало писали дамы и интересовались кем то , кто у меня в друзьях . Тут народ разный , со своими прибабахами . Одна истерила вообще , чтоб удалила из друзей ее знакомого
Бесполезный ответ
А откуда Вы знаете что у этого человека полсайта в друзьях? Вы что его друзей мониторили?)) Глупо как раз над такой ерундой задумываться... Ну скрыл и скрыл: у всех свои заморочки))
Бесполезный ответ
Очень дальновидный подход, между прочим.
Человек знает взрывоопасность своих дам и не хочет детонировать их друг другом...
Бесполезный ответ
Начните с себя. Тонну сала ставить на аву гораздо глупее.
Бесполезный ответ
Ага не закроешь кого надо)познакомятся ,обсуждать будут))было дело у одного в одном городе и другом дам посещал)те списались сейчас подружки в гости ездят к друг другу)это так хороший вариант еще бывает конечно негативные)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему бывший хочет общаться? Что влияет на гармонию и красоту? В Подмосковье подлесок уродливый-кривой, жмется и ветки однобоко растут. А в диком лесу как в сказке-все елочки ровненькие, сосенки и на расстоянии друг от друга -не тухнут в кучу. Почему так? Ты считаешь, что возлюбленным нужно время от времени отдыхать вдали друг от друга? Как считаете, влияет ли преждевременное телесное сближение, даже если мужчина и женщина друг от друга на первом этапе без ума? Как морских выдр не уносит друг от друга течением во время сна? Как ты относишься к походам в сауну в отношениях отдельно друг от друга? Дальние люди с близким душами может не так далеки как кажется? А близкие люди с дальними душами очень далеки друг от друга? Еще самое интересе живут муж с женой и оба гуляют друг от друга, это нормально или как? "папа знает, папа пожил, стих на музыку паложил" было когда то в КВН. Я не папа, всего лиш усатый нянь, к сожалению. Но и Я сегодня паложил один из своих мемуаров в стихах на музыку. Это невероятно. А как вы используете нейросети? Почему нужен любимый человек?