ну выяснять сейчас этот вопрос в спросилке, будет сродни гаданию на таро-вариантов масса, трактования различны
Бесполезный ответ
а почему нет, может быть оставили вы в их жизни позитивный след?
Бесполезный ответ
А действительно - зачем? Может у Вас какой-то дальний-дальний родственник, чересчур состоятельный, здесь или за бугром помер, а они пронюхали?
Бесполезный ответ
...нее, ну не как донор органов, в самом то деле...
Бесполезный ответ
Родственник - рубль гони... Мне Афоня рубль должен... Три !
Бесполезный ответ
У жены брата племянник был.

С женой он потом развёлся.

Мы с ним не общались, потом, а с его женой, до сих пор, в родственных отношениях. Так бывает ...
Бесполезный ответ
Хотят узнать подробности, лишения его... девственности )))
Бесполезный ответ
Мы дружим с родителями бывшего мужа дочери, несмотря на развод. Мало ли..
Бесполезный ответ
На данный вопрос слышала ответ: "Отслеживают меня, вдруг появится возможность возобновить отношения". Ответ конечно мне понравился, но кто знает, кто знает, может лет так через несколько одумается. Был уже подобный случай!!!
Бесполезный ответ
неспроста- если не общались все это время. что то им из под Вас нужно.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины изменяют женам но не уходят? Для девушек! Раньше, я был окружён женским вниманием и не было никаких проблем познакомиться, но за последние несколько лет, что -то изменилось. Девушки буд-то боятся меня.Что со мной?Есть свое мнение, но хотелось бы узнать женскую точку зрения? За 9 лет что я на Фотострана я потратил на неё уже несколько милионов, только вот за сегодня больше тыщи. Не знаете тут случайно не женщина директор, а то если да, то мне придёца вырвать все волосы на дурной башке которых и так мало? Спустя несколько недель жизнь людей, живших натуральным хозяйством, нарушилась. Микроорганизмы и насекомые стали размножаться в неожиданно больших количествах, вызывая непредвиденное потребление кислорода и уничтожение сельскохозяйственных культур? Почему женщины любят сильных? В селе, в котором я родился, а затем в соседнем городе, в котором я учился в школе, было, в основном, русское население с небольшой примесью немцев. Остальных -- казахов, татар и прочих -- было совсем мало. Про евреев я вообще ничего не слышал? Зачем написал бывший, спустя 7 лет? Почему девушкам нравится секс? Почему люди становятся близкими?