На деле, цветы это органы размножения покрытосеменных растений.
То есть, гениталии, по своей сути ...
Бесполезный ответ
Виктор я сам люблю орхидею.дома одна на холодильнике вот живёт.
Бесполезный ответ
на кладбище тоже много цветов _____________________________
Бесполезный ответ
я признаю только живые цветы в горшках . тогда это не просто процветание, а сама жизнь.
Бесполезный ответ
Важно иметь в доме хотя бы один цветок и ухаживать за ним, это создает определённый микроклимат в семье, который приятно поддерживать. Не будет цветов и не будет благоприятной атмосферы в доме, а поселится что-то другое, нехорошее.
Бесполезный ответ
Тут у меня засада какая-то.Ни часы наручные,ни цветы в горшках у меня не приживаются.
Бесполезный ответ
Я очень люблю цветы,у меня дома постоянно цветы,была дача,вся она была в цветах!
Бесполезный ответ
Цветы- это прекрасно! Что в саду, что в доме! Есть любимые- это раза! Не зря иногда женщин сравнивают с розой! Прекрасно пахнет. иногда может быть колючей!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем мужчине, женщина? Видимо понять и стать сильнее, Что она балласт тянущий на дно неудивительно, что Этого инвентаря так много на разных ресурсах! Если есть претензии, а они обязательно возникнут. Это не союзник! А КТО ТОГДА? Раз уж пошла тема наготы, так я считаю, что нудисты - тоже больные на всю голову! Что за странное желание заголяться? У некоторых такие тела, что можно моральную травму получить от увиденного! Зачем людей то шокировать? Добрый вечер каждому. А если он у вас ещё не наступил, то с наступающим. Как вы думаете, какой Вы сосед? Против Вас хотелось бы дружить другим соседям, ставить изматывающую музыку, вызывать какие-нибудь не очень приветливые службы? Почему нельзя вечером передавать деньги? Почему нельзя вешать зеркало напротив кровати? Всё, что делает нормальный мужчина, он делает это только РАДИ женщины, семьи, детей и ему очень важно видеть женщину довольной и счастливой. Понятно? Почему некоторые кришнаиты думают, что если человек не любит негров, то обязательно переродится негром; а я считаю, что наоборот такой человек переродится истинным Арийцем? Почему нельзя пить соду каждый день? Почему нельзя хранить бензин в пластиковой таре? Кто сегодня хочет стать счастливым? Налетайте! Ваше счастье очень важно для нас! Если не секрет, что для вас СЧАСТЬЕ? Сложная процедура - сделать вас счастливым или сияете от малейшего шага, ступающего для вас? ( Не по вам, уточню) (!)