в «Досуг, Развлечения»
Я наших девчонок что в автосалоне сидят спросила-а возможно ли без кредита за наличку купить авто без навязывания прибамбасов и прочей прилагающейся херни. Ответ-нет, по любому всучат.Если ранее делали скидку за наличку-то теперь ее нет?
Нравится 0
Да да так везде , пройдённый Этап . Без доп нельзя .
Бесполезный ответ
Тревога, тревога волк унес зайчат. ВСУЧАТ )))
Бесполезный ответ
А на кредитные значит без лабуды продают? )))
Бесполезный ответ
не знаю есть мужчина пусть эти вопросы он решает не хочу не кого оскорбить извините
Бесполезный ответ
У меня брат двоюродный взял,как раз у вас в Питере автокредит! Беху,только договор плохо прочитал,а там мелким подчерком,было написано какие дополнительные проценты и налоги! Вообщем должен в два раза,чем когда подписывали договор! Лисичка,бери за наличку,будешь спок... 
Показать весь текст ответа
У меня брат двоюродный взял,как раз у вас в Питере автокредит! Беху,только договор плохо прочитал,а там мелким подчерком,было написано какие дополнительные проценты и налоги! Вообщем должен в два раза,чем когда подписывали договор! Лисичка,бери за наличку,будешь спокойно спать
Бесполезный ответ
У нас, Слава Богу, если за наличку, то не навязывают ничего. Ни КАСКО, ни допы... Но смотрят, как на врага народа! Как будто ты к ним в карман залез!
Бесполезный ответ
Кредит страшно брать, у меня отец взял, машину выплатил, прошло 20 лет, и стали снимать с пенсии, не на суд вызвали нечего, позвонил, а судья без вас решения принял. Хотя документы давно перекрыты, ладно хоть не выкинул.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось? Можно ли в наши дни прожить без кредита? Что, где, зачем, почему и возможно ли? Только теперь я начинаю понимать, что когда-то мы создали эту реальность, а теперь пытаемся её осознать. Мы больше, чем просто люди. В каком-то смысле мы пришельцы и приходим в этот мир, чтобы изменить его. В лучшую или плохою сторону? Возможно ли стать второй женой, если первая не согласна, без ее согласия? Почему хотели запретить фильм матильда? Такое желание по быстрее бы закончить со всем что происходит не важно будет ли это много жертв или придется применить тактику вала я вполне уверен что нет таких знаний которые бы могли заставить хаос сесть ваше мнения не интересует. Так же ну смелей? Почему двинятин ушел из что где когда?