По молодости,будучи студентами,мы отмечали НГ в лесу в Урал-Тау.От станции 6-7 км,изба там у нас была построена (не знаю,стоит она до сих пор или нет).Так вот - смею Вам доложить,что ни кого не встретили,даже 12 месяцев. Видели только не совсем трезвые собственные рожи.
Показать весь текст ответа
По молодости,будучи студентами,мы отмечали НГ в лесу в Урал-Тау.От станции 6-7 км,изба там у нас была построена (не знаю,стоит она до сих пор или нет).Так вот - смею Вам доложить,что ни кого не встретили,даже 12 месяцев. Видели только не совсем трезвые собственные рожи.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
войдите, используя
или форму авторизации