Считаю его намерения серьезными...очень)
Бесполезный ответ
А что? Жалко????(((((((((((((((((((
Бесполезный ответ
а Вы спросите его, зачем? Вот интересно, напишет правду или пойдет "огородами" о светлом и чистом?
Бесполезный ответ
А интимной фото крупным планом? И каких мест? :)
Бесполезный ответ
запоминайте, ну или запишите)) манипулятор. У него несколько жертв, уйдёте вы появится новая жертва он о вас и не вспомнит.
Поэтому, выход один, отползать , очертить границы дозволенного, не вестись и не бояться отказать в манипуляции , чётко , вслух
Бесполезный ответ
вы задумались! аа вы готовы к свершениям !
Бесполезный ответ
вы в 30 не знаете что по этому поводу думать? девственница или цену себе набиваете таким вопросом?
Бесполезный ответ
Предлагаю сразу прайс выставить,чтобы не тратить время на всякую муру. И за переписку тоже ,хоть чутка.Ничего такого-просто по-деловому и всё.
Бесполезный ответ
Думаю что прежде чем послать, нужно её тут народу хорошо рассмотреть. А то мало ли что на ней не то в кадр попадёт. А мы тут подскажем над чем пофотошопиться.
Бесполезный ответ
да. это сколько же он сдерживался. герой просто. чаще всего после привет сладкая- сразу и начинают .
Бесполезный ответ
что думать.что думать,сьебыва... ну короче ничего не думать и бежать ),интимное фото-это для задротов, если бы пригласил в кафе-другое дело..надо было бы белье прикольное к вечеру одеть)
Бесполезный ответ
А после какого свидания можно переспать с мужчиной, когда думать о браке и прочее вы тоже тут спрашивать будете?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему парень хочет общаться со мной? Вот Альфус Не блещет физически... И не смотри что Дерминдус, а бабс за писят+ очень любит похватать потными ладонями. И АНН сейчас взарась ко мне залезет. Но если умная баба то передумает? Не забудьте выпить кофе сутра, дает энергию на весь день? Почему влюбляются в глаза? Забавно у Ж трусы неделька-никто не удивлен.А у меня вдовца Ж декадкой.К 9 хожу -день отдыхаю.У всех все есть. С жира наслаждаемся друг другом-и не чужие тетки-матери моих детей-10.А кто виной-Судьба.Тишину люблю.С Ж лучше встречаться? Правда что любой мужчина втайне мечтает переспать со своей подругой? По мнению одной женщины не думать и не мечтать переспать с женщиной дружа с ней могут только геи, и импотенты у которых на полшестого. Вы согласны с этой женщиной? Она права? Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Что это, крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё? Почему когда целуются закрывают глаза? Почему бы заранее не оповещать игроков о заданиях в Столице на следующий день игры, что бы утром можно было играть, не опасаясь, что потом не сможешь пройти задание в Столице? Обратил внимание на странное поведение некоторых учасников игры Спроси, они отвечают не только на вопросы статусников, но и на вопросы шестилетней давности! Это крайняя степень одиночества, последняя степень слабоумия или что то ещё?