а что тут думать, единственные не рваные они у него остались
Бесполезный ответ
Из лесу вестимо(((..............
Бесполезный ответ
Это он сильно медленно шел... с Нового Года )))
Бесполезный ответ
Я это замечу ещё при знакомстве и в гости не позову)))
Бесполезный ответ
Всё на баб тратит , себе носки даже купить не на что . Нисчастный
Бесполезный ответ
У нас порой такой июль, что угги не помешают...
Бесполезный ответ
Лапки мёрзнут у кавалеры, плохое кровообращение ...
Бесполезный ответ
такого не бывает)
шерстяные носки ручно вязки добавляют один размер самой обуви
после чего нога просто не влезает в нее))
именно поэтому резиновые сапоги берут на размер больше) чтоб с этими носками носить)
Бесполезный ответ
какой оригинал подумаю ))) ... ...
Бесполезный ответ
может, у него проблемы с кровообращением?)))
Бесполезный ответ
Что у него ХАН III степени нижних конечностей.
Бесполезный ответ
думаю что видать человек болен
Бесполезный ответ
с Мурманска парень, а писал что с Сочи))
Бесполезный ответ
Тут,несколько вариантов-БЛОНДИНКА,подумает-что "УЖЕ"ноги мёрзнут,БРЮНЕТКА-что вы шли к ней,так долго-что времена года изменились.ШАТЕНКА,что обувь великовата!В ИТОГЕ-МУЖИК так и так ВИНОВАТЫМ ОСТАНЕТСЯ!вывод-НЕ СПОРЬТЕ С ЖЕНЩИНАМИ!!!
Бесполезный ответ
Вот тут, милорд, четкое доказательство, что мужик свободный))) Правда, еще нюансы в облике имеются, на которые посмотреть надо, но в принципе - почти доказан "свободный полет", нет?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени? То вы можете сделать сейчас, чего не могли сделать год назад? Что вы сможете сделать ровно через год, чего не можете сделать сейчас? Часто это дерево называют проклятым – по преданию: на нём удавился Иуда. Построенные из него строения рушатся, придавливая хозяев. Но дурная слава им не заслужена. Из древесины этого дерева в старину клали срубы колодцев, делали дранку для покрытия к Вапрос вам женщины. Как звучало самое страшное аскарбление в ваш АДрес от незнакомого вам человека которое довело вас пусть и не до слёз но которое вы не можите забыть долгие лета? Почему горчит кальян на воде? Вапрос вам женщины. Представте что вам предлагают прадлить вашу... Жизнь до 200 лет и вам всё время будет 30 лет в обмен на тысячу и АДну ноч со мной извращенцем лихим. Уснуть вы не сможите ибо такое каличество снатворного убьёт вас. Вы сагласитесь? Почему флеш самый сильный супергерой? Если бы у тебя оказалась на один день мантия-невидимка, что бы ты сделала? Вапрос вам женщины. Представте что вам предлагают прадлить вашу... Жизнь до 200 лет и вам всё время будет 30 лет, в обмен на тысячу и АДну ноч со мной извращенцем лихим. Уснуть вы не сможите ибо так много снатворного убьёт вас. Вы сагласитесь? Мари x64 якобы Краснодар. Ты бы хоть чего новенького бы придумала для ответу. Что тебя так на психиатрию то прёт какой год. Что ты всё время сама на себя то любуешься?