А просто пообщаться? . . . . . . . . ..
Бесполезный ответ
Как по мне, лично Вы проводите конкретную разведку...поэтому я и считаю своим долгом прямо издеваться над Вами...
Бесполезный ответ
можно узнать настроение, реакцию к подобным вещам, поднять настроение...
Бесполезный ответ
Если вы хотите получить конкретный ответ, то ваш вопрос не должен содержать оскорблений в отношении окружающих. Так как вы считаете допустимым называть нас москалями, то и мы считаем допустимым оскорблять вас.
Бесполезный ответ
если в разделе "рецепты", то конкретный ответ. А бывает, что задающему вопросы о мнениях, не нравятся ответы, которые не совпадают с его личным мнением, и начинает катиться "снежный ком"
Бесполезный ответ
я слышу как скрипят у тебя шестерни в голове
Бесполезный ответ
Местные тролли очень возбуждаются, когда с ними начинают общаться на их же языке ... Вероятно полагая, что у них монополия на троллинг ...
Бесполезный ответ
Ну например касатка, просто издевается... Не поверю что она слепая, потому что слова уродует в определённом ключе, и не разу не ошиблась.
Была бы слепая ошиблась. Возможно, это проплаченный троль.
Бесполезный ответ
так вы не задаёте, а наезжаете на людей...
Бесполезный ответ
Что бы получить чью-нибудь поддержку своим косякам и глупостям.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Склько нужно оценить фотографий что бы получить один бал в лицо с обложки? Почему не хочется заниматься сексом? Я Русский, но меня заставляют здать экзамен по Русскому языку, что бы получить Российское гражданство--- ПОЧЕМУ? Какая порода собаки будет лучше для того, кто собак ещё ни разу не заводил: Шпиц или Йоркширский терьер? Почему не приходит любовь? Почему бывшая меня ненавидит? Сколько времени понадобится, для того, что бы закончить третью мировую? Для того что бы кому то понравиться стоит ли изменять себя? Если-бы для того чтобы например на перекрёстках при пустующих перекрёстных дорогах или при отсутствии переходящих на пешеходных переходах машины не простаивали на светофорах— датчиками движения определять и переключать светофор? Пишет- не люблю куни-женщины уходят.Женщины на сайте испытывают в основном клиторальный оргазм-мастурбации и куни.Для вагинального нужен долгоиграющий член-а первый мужчина обязан научить её оргазму.Она жертва того что есть.Любишь минет -куни ответ?