в «Досуг, Развлечения»
Вопрос на засыпку-откуда произошел человек? Из воды, бог создал, из человекоподобных обезьян путем естественного отбора....Или-за космическое происхождение (например, из метеорита, либо высадки разумных существ была, либо специально Землю заселили)
Нравится1 1
Лично я от мамы с папой.Но насколько мне известно,обезьян в роду не было.Придерживаюсь божественного происхождения.Прям чувствую в себе эту божественность))
Бесполезный ответ
либо ...либо ...либо .... а всё упирается в одно --- БОГ ток знает ...а пути Господня неисповедимы
Бесполезный ответ
Ответ на засыпку: эволюция остановилась или движется? Что ею движет: естественный отбор, генные мутации, отсутствие или наличие врагов, научные эксперименты или инопланетяне?
Бесполезный ответ
Даже не знаю... свечку не держал! ))))))))0
Бесполезный ответ
Прокопенко говормт, что мущины, это инопланетный разум, и скрещивались с человекообразными женщинами обезьянами...Ну и т.д и т.п.. Но Рен тэвэ врать не станет)))
Бесполезный ответ
Оказывается теория Дарвина не имеет окончательного доказательства нашего происхождения в рез=те эволюции, так что я склоняюсь к гостям из космоса.
Бесполезный ответ
...эко вы...жизнь на Земле происходила естественным путём...в результате воздействия волн сложной формы... слышали фигуры Хладни...а с душой немного сложнее...мы её одолжили на время...а когда умрём...то сольёмся...в экстазе...)))
Бесполезный ответ
А что, есть какая-то принципиальная разница? ))))
Бесполезный ответ
Я думаю, что это ПОМЕСЬ инопланетян с ОБЕЗЬЯНАМИ.
Бесполезный ответ
А как же микробы? Микробы то...вроде с них все началось))
Самая живучая инфузория туфельки))) эт я точно знаю.
Бесполезный ответ
вас только это волнует?а с виду красивая умная девушка..
Бесполезный ответ
Теоретически - практически все вместе взятое.............
Бесполезный ответ
... в Библии просто и доступно написано, что Бог создал человека из праха земного и вдунул в него дыхание жизни и стал человек душою живою ...
Бесполезный ответ
Уже давно всем известно,откуда...Или хочется новых идей и открытий?.. Природа,она и есть природа,без надуманных идей.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Бог создал Ж-умиротворять М и дает нам Мир-жены мироносицы.Наша фамилия по англ-бритый зад-а мат имеет смысл и код?. Ж-пятеричная система-зачать- выносить-родить-вскормить-вырастить.Код Мата-Мир дающая или Человека даю-через англ из 5 букв? Почему плохо грузит ютуб? Почему у наруто перевязана рука? Бог создал нас бинарными-даже гермафродиты только с двумя органами-третий мозги, а им помогают определится на канатчиковой даче.Радугу испоганили- политическое движение- лгбт всех стран соединяйтесь в Нью Содом и Нью Гомору и не мешайте жить? Если невидимый бог создал по своему образу и подобию видимого человека (адама) а потом сделал из его ребра женщину (еву) — у адама мужской половой орган, у евы женский, а у бога? Бог создал человека -М-сеятель-спермы, а тот создал Мат(матрица)Это ругательства или имеют код.?Гермес оставил знания в Картах Таро-а есть смысл в мате?Сочетание 3 букв Х и У хромосомы дают мужчину.Троичная задача-вставить-впрыснуть-зачать.Член-яйца? Почему не видны лайки в инстаграме? Почему вк не видит аудиозаписи? Встретив в космосе разумных существ, что бы вы им сказали? Неужели в нынешнюю пору баба яга всё ещё летает на метле? Это что из за упрямства или из за бедности?