Вопрос, который меня интересует. Мне очень нравится получать много ответов на свои вопросы. Спасибо всем. А лайки за вопросы мне не ставите потому, что боитесь моего присутствия к колонке лидеров?
Нравится6 6
За вопрос дают +1,а за ответ +10.Путем несложных подсчетов......................................))
Бесполезный ответ
А лайки мы не ставим по забывчивости. Ибо склероз, матушка... ))
Бесполезный ответ
и какой же ответ вы ожидаете получить на этот животрепещущий вопрос?мне например глубоко безразлично кто там где лидирует а вам чтобы получать лайки за вопросы надо задавать вопросы которые заслуживают лайков
Бесполезный ответ
по вопросам лидерства тебе Ирина к Алексию на приём , может соблаговолит дать место посидеть в его ногах ))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Для того чтоб попасть в колонку, нужно не вопросы задавать, а давать побольше ответов которые людям будут нравиться.
Бесполезный ответ
Никто, ни на какие колонки не смотрит. Большинство ищет Смысл в вопросах. Размер Смысла, имеет значение.
Бесполезный ответ
Чего нам боятся...забавно................
Бесполезный ответ
Лично я ставлю лайки только потому что действительно понравилось и совпадает с моим мнением.То есть очень редко..Если хотите попасть в рейтинг плюсуйте подряд все ответы и вопросы,если я правильно поняла, то таким способом попадёте в лидеры
Бесполезный ответ
А вам это надо? Хорошо, лайкну))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло? Почему уходят любимые мужчины? Почему девушке больно при сексе? Я как писатель во многих местах был, был на брянщине, на орловщине, на ярославщине и везде меня тянет к женщине. Особенно у них там на ньёрщине. Многоуважаемые счасливые одинокие мужчины, что мне сделать чтобы не тянуло, чтобы стать счасливым как вы? Почему мужчина хочет другую женщину? А кто-нибудь ждет ответов на свои вопросы? Почему ставят лайки за вопросы, но не отвечают и не делятся своими мыслями на эту тему?А Вы по какой причине не отвечаете на тот или иной вопрос? Почему женщины хотят любви? Обосланный - кого закидали посланиями. Скажите спасибо, что стали обосланными, а не посланными. Потому, что хуже всего когда обослали посланиями? Почему муж орет на жену?