тока крестикомммммм из всего перечисленного)
Бесполезный ответ
Вот вязать носки не умею и не понимаю к чему это умение современной женщине?
Бесполезный ответ
Зарабатывать деньги умеет. Это главное ибо носки и торт купит, или наймет того, кто испечёт\свяжет)))
Бесполезный ответ
вот крестиком и не умею..Хотя по канве нетрудно будет научиться..
Бесполезный ответ
недавно об этом грили... выяснилось: вышивать крестиком + вязать носки + печь торты + ну это по вашему списку. там еще много правды о современных женщинах открылось)) просто шифруются, шельмы))) не носятся по фс со своими вышивками и тортами))) 
Показать весь текст ответа
недавно об этом грили...
выяснилось:
вышивать крестиком +
вязать носки +
печь торты +
ну это по вашему списку. там еще много правды о современных женщинах открылось))
просто шифруются, шельмы))) не носятся по фс со своими вышивками и тортами)))
Бесполезный ответ
-все умею-и вязать и вышивать и стены разрисовывать и печь и готовить и работаю всю жизнь-ничевошеньки это никому и не ценно ..так что не начинайте ерунду молоть..
Бесполезный ответ
Не люблю наносить макияж и делать селфи, остальное всё получается.
Бесполезный ответ
блин, вязать носки не умею)) а остальное все на ура.
Бесполезный ответ
печь, готовить, интерьерный дизайн, вышивать и рисовать-это умеем.а вот что может современный мужчина?
Бесполезный ответ
Одна индийская тётенька руководит "ПепсиКО". А тебе слабо?
Бесполезный ответ
Да все умею и печь и вязать, могу сделать классный массаж, потому что я медсестра по массажу и еще люблю бегать.мечтаю марафон пробежать, но это пока только мечты...
Бесполезный ответ
Крестики крестики... Всему научиться можно.
Адаптироваться.
Бесполезный ответ
если она воспитана в традиционной нормальной семье,то всё умеет.............
Бесполезный ответ
Крестиком умею, носки (и не только) умею, торты умею, борщи вкусные, работать много умею, селфи не умею. Несовременная, наверное.
Бесполезный ответ
Основной вопрос "Ради кого и кому все это"?. Женщины очень сильные и, в то же время, слабые. Большинство научено мамами-бабушками всему. Если женщина говорит "не умею"- это просто не хочет научиться..)
Бесполезный ответ
Современная женщина умеет всё, поверьте
Бесполезный ответ
автор, я тебе открою тайну, я даже носки штопать на лампочке умею))) да вот беда, лампочки и то теперь энергосберегающие, под штопку не годятся))) а ты приходи со своей лампочкой, я тебе носочки заштопаю, будешь в штопаных ходить?))
Бесполезный ответ
И вязать, и шить, и вышивать, еще декупажничаю на досуге. Торты печь могу, готовить умею. Чего еще-то? Дом уютный. Не селфи, а фото дорогих сердцу мест. А вот макияж ... а что за премудрость такая, если весь макияж тушь да тени, да карандаш для бровей. И где ж Вы так... 
Показать весь текст ответа
И вязать, и шить, и вышивать, еще декупажничаю на досуге. Торты печь могу, готовить умею. Чего еще-то? Дом уютный. Не селфи, а фото дорогих сердцу мест. А вот макияж ... а что за премудрость такая, если весь макияж тушь да тени, да карандаш для бровей. И где ж Вы таких находите, вот в чем вопрос.)) ))) ))) Или это поколение другое?
Бесполезный ответ
макияж и селфи не трожьте)все остальное умею а так же стрелять. дрессировать собак. работать электролобзиком сабельной пилой дрелью шуруповертом степлером. шлифмашинкой кучей других инструментов. петь танцевать писать. рисовать. разбирать и собирать. шить одежду . ле... 
Показать весь текст ответа
макияж и селфи не трожьте)все остальное умею а так же стрелять. дрессировать собак. работать электролобзиком сабельной пилой дрелью шуруповертом степлером. шлифмашинкой кучей других инструментов. петь танцевать писать. рисовать. разбирать и собирать. шить одежду . лепить скульптуры. .классно трахаться. готовить . все могу. молчать не могу.
Бесполезный ответ
Ну...Все это в общем то мы умеем. Но к этому - управлять автомобилем и катером, бегать в горы, прокачать в "Блек Десерт" перса до имбы, собирать мебель, менять шины и многое многое другое)
Бесполезный ответ
КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ- ВСЕ ФСЕ УМЕЮТ, ОДНА Я... РУКИ НЕ ОТ ТУДА... ВОТ СИЖУ ЖДУ- КТО ЧЕ ПОДАСТ( ШУТКА) НЕТУ ВРЕМЕНИ НА ВСЕ НА ЭТО... ТАК ИНОГДА... РАБОТУ НА СЕБЕ "ТАЩУ"... НА ПЕНСИЮ "ВЫЙДУ"- ПОТОМ БУДУ... =)
Бесполезный ответ
Ты о чём?? Странно..........................................................................................................................................................
Бесполезный ответ
а я не умею делать селфи и профессионально наносить макияж))) зато и шью, и вышиваю, и на спицах вяжу, и кулинарю, и масса прочих увлечений и навыков). Так что современная женщина умеет всё. В том числе и быть в семье "мужиком", таща их всех на себе, решая ... 
Показать весь текст ответа
а я не умею делать селфи и профессионально наносить макияж))) зато и шью, и вышиваю, и на спицах вяжу, и кулинарю, и масса прочих увлечений и навыков). Так что современная женщина умеет всё. В том числе и быть в семье "мужиком", таща их всех на себе, решая проблемы и зарабатывая деньги. При этом изредка поплачет сама себе в подушку и пошла с новыми силами, не надеясь ни на кого)
Бесполезный ответ
если вопрос ЧТО УМЕЮ именно я- отвечаю: сколачивать кресла, чинить кровати, качели, радио, компьютер, вязать умею крючком и спицами, но быстрее вяжу именно крючком- игрушки детям, шапки, тапочки и прочее; ввинчивать ЛЮБЫЕ лампы на любых осветительных приборах, замен... 
Показать весь текст ответа
если вопрос ЧТО УМЕЮ именно я- отвечаю: сколачивать кресла, чинить кровати, качели, радио, компьютер, вязать умею крючком и спицами, но быстрее вяжу именно крючком- игрушки детям, шапки, тапочки и прочее;
ввинчивать ЛЮБЫЕ лампы на любых осветительных приборах, заменять плафоны, красить трубы , потолки...и прочее- по мелочи :)
в заключение могу сказать- не очень люблю позировать и не переношу краску на лице, после того, как перестала выступать в любительском театре. инстинкт самосохранения, знаете ли :)

а если вопрос был проверкой на знание Домостроя и насколько я покладиста как образчик, то могу сказать, что человек- общественная скотинка , при желании может ужиться и с пчелами в улье :) "лишь бы только в коллектив"
Бесполезный ответ
Из всего перечисленного могу непрофессионально,но довольно сносно, нанести макияж.Получается либо я не женщина,либо первобытна...
Бесполезный ответ
Вяжет носочки у нас Егор, только вот пропал куда то)))
Бесполезный ответ
Если, женщина - реально любит человека, то...
Она и готовит и заботится, и т.д.
а вот если нет - значит мужчина не заслуживает внимания и нужен на время...
Бесполезный ответ
Зачем мне это надо, если могу позволить себе домработницу? Лучше наложу макияж, сделаю селфи и пойду тусить. Или на диване поваляюсь.
Бесполезный ответ
всё, ленюсь, острой необходимости нет вязать носки-не война
Бесполезный ответ
Все из перечисленного я умею. И даже больше. Вопрос в том, нужно ли это мужчинам. Вы всё равно смотрите в первую очередь на большие... глаза. )
Бесполезный ответ
Делать больше нечего, как при изобилии товаров вязать носки и печь торты? Конкуренция сейчас огромная, поэтому каждая кондитерская старается испечь вкуснее. Женщины сейчас дома не сидят, работают много + дорога с работы. Дома бываешь уже поздно вечером. Просто некогд... 
Показать весь текст ответа
Делать больше нечего, как при изобилии товаров вязать носки и печь торты? Конкуренция сейчас огромная, поэтому каждая кондитерская старается испечь вкуснее. Женщины сейчас дома не сидят, работают много + дорога с работы. Дома бываешь уже поздно вечером. Просто некогда что то ещё и вязать и печь.
Бесполезный ответ
не умею делать селфи..
с неброским макияжем вполне справляюсь)
вышивать, шить, вязать на спицах и крючком умею с детства)
готовить, печь пироги и торты научилась немного позже)
в жизни пригодилось, только счастья не принесло)
Бесполезный ответ
Себяшки не люблю, хозяйничать обожаю, не , не блондинкО. достаточно образован, умею зарабатывать и не пилить мужа.. Думаю достаточно)
Бесполезный ответ
держать в руках электрорубанок, выпиливать электролобзиком, ручным фрезером "рисовать" по скорлупе, заменить колесо машины,
догнать (пешком) в пробке ГАИшную машину, бросив свою,
и в форточку им задать вопрос - в чем дело? че сигналим?
Бесполезный ответ
а вы с себя начните....пережде всего что вы умеете делать? вы должны и прибить и починить все? все умеете?
Бесполезный ответ
Современные девочки подстраиваются под вас , мужчин. Стараются брать на живца, поэтому им и нужно наносить макияж и делать селфи. Нет сейчас института семьи. к сожалению, как и мало благородных девиц. А нам. дамам постарше, ловить уже неинтересно, поэтому мы и умеем ... 
Показать весь текст ответа
Современные девочки подстраиваются под вас , мужчин. Стараются брать на живца, поэтому им и нужно наносить макияж и делать селфи. Нет сейчас института семьи. к сожалению, как и мало благородных девиц. А нам. дамам постарше, ловить уже неинтересно, поэтому мы и умеем вязать носки печь торты и вышивать.
Бесполезный ответ
Современная женщина умеет работать как ломовая лошадь, при этом заниматься домом и детьми, пока муж сидит и задродствует в интернете.
Бесполезный ответ
Свяжи сам хоть один носок...И тортик спеки...И посмотрим на что ты способен...
Бесполезный ответ
Селфи не делаю. Крестиком вышивать не умею. В чём смысл этого занятия? Носки не вяжу-нет необходимости. Торты печь не умею-я их почти не ем. Всё что надо мне, я умею сама делать. Дружок, в России и Беларуси несколько миллионов женщин и большая часть из них-современны... 
Показать весь текст ответа
Селфи не делаю. Крестиком вышивать не умею. В чём смысл этого занятия?
Носки не вяжу-нет необходимости. Торты печь не умею-я их почти не ем.
Всё что надо мне, я умею сама делать. Дружок, в России и Беларуси несколько миллионов женщин и большая часть из них-современные. Если тебя какая-то одна конкретная женщина интересует-так ты у неё и спроси.
Или ты полагаешь, что все эти несколько миллионов умеют одно и то же?
Нет, ты представь. НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ.Даже если несколько десятков взять, у них разные умения будут, а ты миллионы под одну гребёнку. Я вот рисовать умею и пряники пеку, а моя подруга не умеет. Зато она что-то другое может.
Бесполезный ответ
Какие примитивные предложения для современной женщины. Да она умеет всё,что захочет.
Бесполезный ответ
А я еще ко всему этому умею ремонтировать и бортировать колеса..вот!!
Бесполезный ответ
Я любить умею и быть преданной. Это немало ныне.
Бесполезный ответ
Незнаю вышивать крестиком магу гатовить магу мыть стирать убирать посудомоечная машина у меня нету я всю мою руками сама всю посуду всё чищу всё моё всё убираю Хотя у меня с руками проблемы аллергия очень тяжелой степени Ну я ничего Я всё сама делаю готовлю стряпаю и... 
Показать весь текст ответа
Незнаю вышивать крестиком магу гатовить магу мыть стирать убирать посудомоечная машина у меня нету я всю мою руками сама всю посуду всё чищу всё моё всё убираю Хотя у меня с руками проблемы аллергия очень тяжелой степени Ну я ничего Я всё сама делаю готовлю стряпаю иные вещи на руках стираю единственная шить не умею остальное всё умею могу
Бесполезный ответ
НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ АНЕКДОТ-ПРИХОЖАНКА НА ИСПОВЕДИ" БАТЮШКА-ВСЮ ЖИЗНЬ ПИРОГИ ПЕКЛА, БОРЩИ ВАРИЛА, ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЛА,НУ И Т.Д.-ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛА?" БАТЮШКА-"ПРАВИЛЬНО ДОЧЬ МОЯ, НО ЗРЯ"
Бесполезный ответ
Если б умели, то здесь не зависали. Золотые рыбки в воде водятся, а не на суше.
Бесполезный ответ
Если современная женщина умеет зарабатывать деньги, зачем ей все эти навыки? Все остальное за нее сделают те, кто справляется с этим профессинально.
Бесполезный ответ
Вот современной женщине нужно еще учиться печь торт.вязать .вышивать...
Бесполезный ответ
главное умение человека это слушать собеседника и отвечать на именно поставленный вопрос, далее самой спрашивать по теме... женщины е способны к логике они не способны уважать собеседника.. короче они просквозили свои мозги курсами про манипуляцию и другой фигней и ... 
Показать весь текст ответа
главное умение человека это слушать собеседника и отвечать на именно поставленный вопрос, далее самой спрашивать по теме... женщины е способны к логике они не способны уважать собеседника.. короче они просквозили свои мозги курсами про манипуляцию и другой фигней и потеряли свою личность.. а жаль(( ну фиг с ним носки стирают , даже табуретку некоторые могут приклеить... а их мужик чувствует себя одиноко когда они лайкают по телефону таких же дур)) вот и уходят бухать или по проституткам))) рецепт счастья : выбрось на хрен телефон поломай телевизор и все само наладится
Бесполезный ответ
если еще ей дадут 20 500 она не только будет делать пенсионер ишачил и минималка плюс пристава итого 6 рублей вова если я к власти приду нахер уберу всех баб с пфр попробуй убери
Бесполезный ответ
А так же ловить рыбу и забивать гвозди))
Бесполезный ответ
Придёт время жизнь заставит и всему научит любого человека
Бесполезный ответ