До того, как сблизились ; ), лучше политику не трогать... Вдруг взгляды не совпадут? Это потом уже без разницы... ; )))
Бесполезный ответ
Это сближает в политике. Но отвлекает от сути... ))
Бесполезный ответ
хах.. да хоть и не сошлись "ролевые игры ",в помощь...)))))
Бесполезный ответ
Если не сошлись, то тоже интересно, как - будто врага наказываешь.
Бесполезный ответ
Хитрая дама может подыграть,чтоб в одну струю.Она не спорит,тем более по порожнему. В моём бы случае,это выглядело так:"Все они там козлы и к...еплёты.""О,да,там сплошные поганки." Ну,и я довольный умищем дамы одобрительно похлапываю её по попе. 
Показать весь текст ответа
Хитрая дама может подыграть,чтоб в одну струю.Она не спорит,тем более по порожнему.
В моём бы случае,это выглядело так:"Все они там козлы и к...еплёты.""О,да,там сплошные поганки."
Ну,и я довольный умищем дамы одобрительно похлапываю её по попе.
Бесполезный ответ
мои звкомые, дойдя до глубины политики, разошлись...
Бесполезный ответ
По мне, так это реально сближает. И эти тонкие моменты лучше прощупать до прощупывания эрогенных зон.
Бесполезный ответ
Я не знакомлюсь с дамами), моя ориентация традиционная)
Бесполезный ответ
Поздравляю, теперь вы друзья)) Можно по пивку и болеть за спортивный матч, потому что до постели сближения уже не будет)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему в вк меня не видят? Почему хрусталев ушел из камеди? Сегодня по телевизору одна женщина высказалась, что понимающих женщин нет, есть умные, их очень мало, т дуры их много. По-моему верно подмечено. Так, что вы тут не очень умничайте, со своими иллюзиями, говорите, что известно по теме? Почему ватсап не видит номер? Рубрика "Знаете ли вы", что вашу мужскую анкету подсовывают в ленту "Обложки" мужчинам для того, чтобы истратить ваши запасы показов и вынудить вас покупать их за ФМ, а те в свою очередь - за реальные деньги? Люди от скажите вы делали такое ну отвлекали свою женщиу ну чтобы она что то проконтролировала ив это время сьели её две пироженки и три шоколадки она вернулась а вы уже спите, и она подумала что это кот и кота за ваш грех на холодный балкон в карцер Почему закрыли большие гонки? Если бы вы могли слушать только одну песню до конца своей жизни, какой бы она была? Когда на улице вы встречаете Даму в парике, вы на нее пялитесь - или чего там смотреть, копна она и есть копна? Может сценарии в голове разыгрываете, как она дошла до жизни такой? Что у вас за мысли при созерцании такого образа? А вы знаете, что есть еще такое переживание, как удовольствие, и чувство удовольствия, удовлетворения, когда ваши ожидания и реальность совпали?