Мистер, от Вас не ожидал интереса..............
Бесполезный ответ
ну скучно людям, что ж поделать..............
Бесполезный ответ
Здрасьте....так уж повелось, отвечают на тот вопрос который интересен...и порой ответы от противоположного пола интереснее)
Бесполезный ответ
Автор занудством так напоминает Петьку самарского
Бесполезный ответ
Смешались в кучу кони, люди(с)....
Бесполезный ответ
а тут всем плевать кому вопросы адресованы.. скажи спасибо, что отвечают.. а Милену я люблю.. было бы неплохо,если бы пацаном оказалась))))))))))))))))) Казьма тож ничего, старый тока ))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
мне вот вААще пофиг хто это и какого полу...пускай интересуются те, кому это надо)
Бесполезный ответ
На женские вопросы интересно почитать и мужские ответы . И наоборот
Бесполезный ответ
Если вопрос адресован мужчинам то могут и женщины ответить, и наоборот. У нас равноправие. Мне вот интересно что женщины думают. И их ответы меня радуют. Слава Богу, девочки все порядочные, имеющие общечеловеческие ценности. О мужчинах такого не сказала бы.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему плохо работает ютуб? Гость-Ж-ам не хватает М-го-табачного дыма-хлопания по заду-мата-хлюпанья водки.Добавляю -бычков в унитазе-матерной ругни-обвисших на коленях треников-грязных носков. М вы думаете что без этого набора Ж не проживут? Или кошмар хотят забыть? А если не отвечают на заданный вопрос? Чет москвичи в этом году строятся активно. В смысле сваливают из города. Кто ж тогда там останется и для кого Собянин так старается? Почему не видны подарки в одноклассниках? Тракторист меня в чс внес. Я б хотела чтобы все, кому неравнодушно тоже внесли-ленища самой. А кто ж тогда останется на стене? А вапрос простой-кто-нить здешние трудится в сельхозе, производство подобное-это же тяжело, в чем мотивация? А вы знали, что если купить упругих, спелых яблок, вырезать 8 сердцевиночек, налить туда меда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то через 10 минут из разметает по всей печи, а вы проведете ос Почему старк не берет вещи из рук?