Как дома на диване. Ничего уникального...
Бесполезный ответ
Канешь, дома все места лежачие, впечатление очень даже приятное )))))
Бесполезный ответ
я была в планетарии, где лежишь.и смотришь наверх.но он полнокупольный, ощущение погружения было
Бесполезный ответ
не была...а кстати хорошая идея... если фильм скучный окажется- хоть выспишься.. ))
Бесполезный ответ
Хреново. Не удобно. Там подушки есть. На ложе можно как угодно раскарячиться. Попробуй последний ряд и подушку под попу.
Бесполезный ответ
у меня дома двухместный. Обычно одна кино не смотрю, а вдвоем досматриваем раза с 5-го ))))
но приятно, знаете ли, приятно
Бесполезный ответ
Ой в детстве было. Лёг я в кинотеатр на диване, фильму смотреть. Тут начальные титры идут, Приключения принца Флоризеля. Моргнул. Конец фильма.
Бесполезный ответ
Эм, в ночь перед свиданием с дядей в белом халате мы с подругой дернули на концерт))) все плясали, а я почти лежала, лежа круто, лежишь.... А на сцене рок хреначат в исполнении классических инструментов
Бесполезный ответ
Ну я думаю если экран будет на потолке. должно быть классно. Я бы попробовал.
Бесполезный ответ
главное чтобы фильм хороший,сидеть тоже неплохо,а полежать идома можно
Бесполезный ответ
мне туда нельзя ходить, я под ТВ моментом засыпаю))))) если со спутником - неудобно получится, хотя..... фиг его знает, мож стоит сходить)))
Бесполезный ответ
Если будет ДВА лежачих места, то кино мне не понадобится. Партнер, канеш, женщина. Такшта.
Бесполезный ответ
не была. и не испытываю желания. и дома ни когда не смотрю кино лежа..
Бесполезный ответ
Писец это фантазии Ани Тебе чешут аты уши развесила нет таких кинотеатров неприличия ещё
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вы когда-нибудь были загипнотизированы? Откройте в интернет-картинках "архитектурные элементы" и "архитектурный декор". Вы думаете что понятие обольщения относится только к сексу? Если вы с восторгом смотрите на какую-то из совокупностей СТАНДАРТНЕЙШИХ декор-элементов, Вы когда-нибудь были влюблены в анимационного персонажа?1? Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? Если да, то что произошло? А как вы отреагировали? Почему я хочу тебя увидеть? Вы когда-нибудь думали что если возможно представить что пространство возможно искривить, то это не значит что пространство возможно искривить а на этом могут играть, потому что это возможно представить? А всё начинается с веры в предсказания? Вы когда-нибудь были задеты кем-то из того же пола? А как вы отреагировали? Почему муж хочет другую? Вы когда-нибудь были с кем-то, кому вы ничего не сказали, но когда вы расстались, вы чувствовали, что у вас был лучший разговор? Если муж загулял, то она будет сильно схожа с женой, только моложе, а если нет, то сама виновата:либо"заездила" в конец, либо не очень то и нужен, а той нужен, ибо с женатым не стала вязаться?