америку открыл )))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Гораздо интереснее, как за пару дней можно на три года старше стать? Виртуоз однако...
Бесполезный ответ
ну так **Королей **делает свита..............продолжайте)))))
Бесполезный ответ
у вас в сбу работа такая. сколько гривен на бедность дают? шмат сала на Бахче в состоянии купить?
Бесполезный ответ
Весь плебс на сайте читает твои мысли и заучивает, дабы были запечатлены сии Мудрости в умах наших , мы офигеваем от твоего ума, о, Великий Знаток 23 лет!!!! О,продолжай, наш Господин!
Бесполезный ответ
Нет ужжжж.... Приручил, теперь вот продолжай развлекать, дай нам выболтаться и посмеяться по доброму. Всех с праздниками!
Бесполезный ответ
Останови только горшочек Адрианы, чтобы не варил.А то вопросы как орехи с прорванного мешка.
Бесполезный ответ
Drewsha, не уходи... а то от тех вопросов, что выше множатся, хочется уйти Дом-2 смотреть))))
Бесполезный ответ
Мы все здесь так делаем)) не расстоаивай, дай почитать ответы Милены))
Бесполезный ответ
Да нет уж продолжи нас развлекать- "ЗНАТОК" ЖЕНСКОЙ ПСЕВДО-ПСИХОЛОГИИ... Ему в уши "насрали" и он счел себя теперь СУПЕРБОГОМ... "ОБИЖЕННЫЙ " мужиченка написал паршивенькую книженку, которую он прочел от скудоумия и ТЕПЕРЬ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ... 
Показать весь текст ответа
Да нет уж продолжи нас развлекать- "ЗНАТОК" ЖЕНСКОЙ ПСЕВДО-ПСИХОЛОГИИ... Ему в уши "насрали" и он счел себя теперь СУПЕРБОГОМ... "ОБИЖЕННЫЙ " мужиченка написал паршивенькую книженку, которую он прочел от скудоумия и ТЕПЕРЬ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ СУПЕР ЗНАТОКОМ ЖЕНЩИН... БРАВО... ВОТ ТОЛЬКО ЦИРК ТВОЙ УЕХАЛ, А ТЕБЯ ЗАБЫЛИ-БЕГИ ДОГОНЯЙ...КЛОУН...!!!
Бесполезный ответ
А это было Развлечение? Блин..Предупреждать надо было)))
Бесполезный ответ
нет, не интересно, но убогих в наше время не топят и не пристреливают, а мило улыбаются и дают леденец чтобы мозги не вымораживал... Вот и отвечают из тех же побуждений))) Может тут все уверены что это ваш потолок))) но я за остальных не ручаюсь)
Бесполезный ответ
Тут ещё найди вопрос интересный! Столько шелухи прокручиваешь! Если хотите, возьмите отпуск на целых три дня! Но чем больше спрашивающих, тем лучше. Не закругляйтесь. А Вы знаете все варианты ответов, какие могут прийти на ум разным людям, с разным возрастом, опытом... 
Показать весь текст ответа
Тут ещё найди вопрос интересный! Столько шелухи прокручиваешь! Если хотите, возьмите отпуск на целых три дня! Но чем больше спрашивающих, тем лучше. Не закругляйтесь. А Вы знаете все варианты ответов, какие могут прийти на ум разным людям, с разным возрастом, опытом, профессией......................?
Бесполезный ответ
БЕЗ СОМНЕНИЙ, ЧТО ОТВЕТ У ВАС ЕСТЬ. НО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ-ОТВЕТ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ПОЭТОМУ И ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ. ЭТО ЗВУЧИТ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КАК СТАТИСТИКА, А С ДРУГОЙ - "РАЗВЛЕЧЕНИЕ".
Бесполезный ответ
пиши, мы тоже подумаем над ответами
Бесполезный ответ