Тождественно и офигенно!...........
Бесполезный ответ
влюбленность проходит...а любви не существует! сказки это!
Бесполезный ответ
мне кажется различий особых нет.. Одно медленно превращается в другое
Бесполезный ответ
Если серьёзно. У меня была третья жена и я тоже третий. Я ушёл к ней где прожил 20-лет. Эти последние 13,5 самые лучшие. Просто она умерла.
Бесполезный ответ
Влюбленность - я хочу быть счастливым с тобой, любовь - я хочу сделать тебя счастливым. Влюбленность - я люблю тебя за что-то, любовь - люблю за то, что ты есть. Влюбленность - ценю твои достоинства. Любовь - принимаю твои недостатки. Влюбленность - готов горы сдвину... 
Показать весь текст ответа
Влюбленность - я хочу быть счастливым с тобой, любовь - я хочу сделать тебя счастливым. Влюбленность - я люблю тебя за что-то, любовь - люблю за то, что ты есть. Влюбленность - ценю твои достоинства. Любовь - принимаю твои недостатки. Влюбленность - готов горы сдвинуть, любовь-готов отказаться от своего эгоизма. Дальше продолжать?
Бесполезный ответ
Поскольку порог чувствительности у всех разный, в том числе и порог эмоциональный, то чья-то запредельная любофф может оказаться не глубже Вашей трёхдневной влюблённости (не путать со щетиной... )
Бесполезный ответ
Есть такие строчки из песни,,Какая к черту любовь,, Есть состояние влюбленности, переходящее в привычку.Если есть взаимоуважение браку суждено быть.
Бесполезный ответ
Разобравшись с тем и с другим, я сказала себе: нет времени на баловство! Только настоящая любовь. Но ко всем сегодняшним любовникам! Каждого люблю.
Бесполезный ответ
Влюблённость сплошь и рядом))) а любви похоже нет
Бесполезный ответ
попробовала любовь-не понравилось,-состояние влюбленности для меня более ценно,-улучшает настроение,раскрашивает все вокруг в яркие цвета..
Бесполезный ответ