неее я воду не люблю, она мокрая........
Бесполезный ответ
Ненавижу...Только контрастный, или холодный душ...
Но за Вас рада, почему-то...отдыхайте...вы и так тут трудитесь , как лошадь)
Бесполезный ответ
Еще фен включеный в розетку положите на край ванны,для полного счастья и нирваны)
Бесполезный ответ
без компа, пойла и сигарет ___________________________
Бесполезный ответ
Часами не получается,остывает,зараза!А кипятильником подогревать стремно))Нет,я в горячей долго не могу,нельзя мне.И баню с парилкой нельзя,вот досада!
Бесполезный ответ
это у толстых такая привычка....часами отмокать......))))
Бесполезный ответ
Сегодня чистый четверг. Обязательно надо искупаться и побольше.
Бесполезный ответ
курю но так не люблю.зубы начищу чтоб не пахло вечером.комп вообще стоит на одном месте.дочь с телефоном не расстается.
Бесполезный ответ
Вы там особо не млейте... Париться с сигареткой вредно да и комп на краю... Как всё опасно для жизни...
Бесполезный ответ
А нестрашно потом из нее не встать ?
Бесполезный ответ
Я люблю ванну с пеной. Ничего не беру. Просто лежу с закрытыми глазами...
Бесполезный ответ
Люблю... Именно ванну и люблю. Как отметил Циферблат "это у толстых такая привычка....часами отмокать". Ну часами, не часами, но полежать люблю... Хм..., отмокнуть. Жаль, что не размокнуть ... частично)))))))) Правда без компа, он у меня тяжелый. И сигаретк... 
Показать весь текст ответа
Люблю... Именно ванну и люблю. Как отметил Циферблат "это у толстых такая привычка....часами отмокать". Ну часами, не часами, но полежать люблю... Хм..., отмокнуть. Жаль, что не размокнуть ... частично)))))))) Правда без компа, он у меня тяжелый. И сигаретку предпочитаю ... после ванны, а не в сырости курить))) Вот холодненькое и не прочь бы выпить, но приносить некому... Печалька... А самой заранее ставить не комильфо... Так что, тоже после ... водных процедур)))))))))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему песня без слов называется песней? Так, убираем тетради на край стола и достаём двойные листочки.. Какие вы ещё помните страшилки из школы, ну за исключением классики "к доске пойдёт"? Если вы ЛОГИЧЕСКИ понимаете суть эйнштейновской теории, ПОЧЕМУ если лететь на космическом корабле с околосветовой скоростью годы а вернувшись на Земле пройдут поколения — значит хваля себя за способность понять это, вы полностью верите этой теории? Радио ФС рекомендует: Если женщина говорит, что с любимым на край света, то следует уточнить: 1 кто её любимй;2 где край света, не на окраине ли Парижа. А каковы Ваши рекомендации? Когда полетим на край галактики? Ты могла бы бросить всё и уехать на край света? Почему на голове не растут цветочки? У каждой женщины из гармоничной пары-взаимные чувства-оргазмы-радость встречи-бабочки внизу живота обязаны быть.Через полгода возможен полный улет в астрал и часами оставаться на 7 небе-Если бабочек нет -не тратьте время и здоровье-мужчина не ваш? Где у нас край света?