да Вы что?....бабьё токма под молодых ложатся....не нервничайте, афтор)))))))))
Бесполезный ответ
Это сколько же лет должно быть мужчине, чтобы он для меня казался стариком? Столько не живут.
Бесполезный ответ
...как?, так и ложится бабло платят и ложатся... А почему вас не волнует как 30-летние парни спят с жирными бабами?, тож самое - бабло...
Бесполезный ответ
А старики - это те, кому больше 31-го? Да, аффтар?
А бабье - это бабки на скамейках к семечками?
Я правильно перевела вас на русский?
Бесполезный ответ
Артемушка !Так кто же тебя так обидел?Старость и тебя тоже не минует ,вот тогда и выводы сделаешь.А сейчас успокойся и будь счастлив!Радуйся каждому прожитому дню!
Бесполезный ответ
Я так поняла, кто-то предпочёл Вам мужчину старше? Да ведь мужчины - не женщины, не за красоту их ценят, а за ум, надёжность, заботу. Но,разумеется,бывают и те женщины ,кто продаётся - таких никто не отменял...как и альфонсов.
Бесполезный ответ
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ..ЧТО ВСЕ ТАКИЕ? БАБЬЕ ..МОЖЕТ..И ЛОЖИТСЯ..НО НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗБОРЧИВЫ В СВЯЗЯХ..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя привязывается к мужчине? Вы когда нибудь смотрели интервью с прославленым москвичём, будь то актёр, певец или политик на худой конец, в ходе которого он расказывал про то как находился в психушке? Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей? Почему нельзя жирное при сахарном диабете? Мне на мой сайт один из пользователей закинул видос про то как американец ходит в моей Москве по Пятёрочке, делая на неё обзор и он в восторге. Потом ЮТЮБЩИНА начала мне ещё таких подсовывать. Мне нравица но не верица. А вы видели такие видео? Про штрафы за купальники у ахалаймахалаев...Так ведь вы город- курорт - что орать то- или надо дресс-код пижнаки с галстуками по большей части то переживают чтоб за нашими женщинами не увязаться? У меня в телефоне есть песня сама по себе слабая но с невероятными словами, девушка поёт про то как она завлекала мальчишку. До чего же сладко, ведь когда то это было и со мной. А вам посчасливилось пережить момент когда девушка вас завлекала? Почему мужчина хочет изменять?