А потом будет завал в больницах со слипшимися ж....)))))))
Бесполезный ответ
а у нас просто песок исчезает))сахара уже нет, давно,песком сладят))
Бесполезный ответ
А у нас со скоростью звука летают самолёты ,ещё с 20-го века
Бесполезный ответ
приезжайте к нам, туалетная бумага тоже есть
Бесполезный ответ
у нас 10-килограммовые мешки выложили, типа, нате вам....... народ репу чешет
Бесполезный ответ
не очень то вы и близко к СО, что так паритесь)
Бесполезный ответ
Совершенно спокойно лежит
Цена поднялась в 2раза,полно его
Бесполезный ответ
А у нас со скоростью звука исчезают санкции против Российской Федерации. Всё есть в полном объёме .
Бесполезный ответ
Та-же картина однако _________________________
Бесполезный ответ
Скорость звука ещё не предел, даже скорость света, было уже, проходтли, Куба поможет, только придётся на подводных лодках доставлять..
Бесполезный ответ
А у нас полно. И никто не гребет.....
Бесполезный ответ
Он весь у перекупщиков за бешеные деньги)
Бесполезный ответ
у нас есть чаты нашей области в интернете , где люди начали задавать вопросы по сахару...насколько я знаю. вызвали директоров крупных магазинов на ковёр и сахар появился на полках магазинов и что странно - цены у всех разные) кто-то написал в чате, что обратился в ан... 
Показать весь текст ответа
у нас есть чаты нашей области в интернете , где люди начали задавать вопросы по сахару...насколько я знаю. вызвали директоров крупных магазинов на ковёр и сахар появился на полках магазинов и что странно - цены у всех разные) кто-то написал в чате, что обратился в антимонопольную службу. других дефицитов не наблюдаю. подорожало очень детское питание (не молочные смеси) и его мамочки просто перестали покупать
Бесполезный ответ
Народ тупой -делать нечего -гребут..,только в Краснодарском крае-16 сахарных заводов..,никуда он не исчезнет..ну и пусть -если денег некуда девать..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя засыпать на китайской вписке? Если электричка движется на север со скоростью 100 километров в час, а ветер дует на запад со скоростью 10 километров в час, в какую сторону дует дым? Если машина, которая едет на восток со скоростью 60 км в час, проезжает мимо машины, которая едет на запад со скоростью 40 км в час, то в каком направлении движется дым от выхлопной трубы второй машины? Источник: https://libaka.Com/340-nebanalnyh-vop Электричка двигается со скоростью 100 км/ч, а ветер дует навстречу со скоростью 10 км/ч. С какой скоростью распространяется дым? Пороховая ракеты, летит со скоростью 16 м/с. Движение ракеты вызвано вылетевшими продуктами сгорания массой 24 г со скоростью 600 м/с. Чему равна масса ракеты? Почему плохо чистятся вареные яйца? Как выбрать сахарный песок? Электровоз движется со скоростью 70 км/ч. Причем он едет на север, а ветер дует с запада со скоростью 2 м/с. В какую сторону будет отклонен дым? Почему нельзя есть мандарины? Почему нельзя есть много яиц?