У барышни на страничке: "Если ты не знаком со штангой не пиши, если ты не знаешь, что такое синтаксис и пунктуация не пиши". Штангу знаю. А синтаксис и пунктуация..А Вы знаете, что такое синтаксис и пунктуация?
Нравится3 3
изучите школьную программу снова или опять........................
Бесполезный ответ
синтаксис это наверное какой то грек.а вот что такое пунктуация это вопрос
Бесполезный ответ
просто барышня не любит безграмотных...и я ее понимаю....
Бесполезный ответ
-знаем конечно-уроки с детьми никто не отменял..-а со штангой не знакома..
Бесполезный ответ
сама не знает, а спросить не у кого...
Бесполезный ответ
Штангу по телевизору видела) пунктуация-начерное знаки препинания) остальное..даже думать не хочется))) заморочено и манерно как то. Не в школе на диктанте. Я с телефона общаюсь, редактор т9 вот никак отключить не могу!) иногда так текст отредактирует-оплюешься)) и... 
Показать весь текст ответа
Штангу по телевизору видела) пунктуация-начерное знаки препинания) остальное..даже думать не хочется))) заморочено и манерно как то. Не в школе на диктанте. Я с телефона общаюсь, редактор т9 вот никак отключить не могу!) иногда так текст отредактирует-оплюешься)) и что теперь-не общаться. Человека по поступкам и мыслям выбирать надо, а не по *знакам грамотности. Хотя..каждому свое нааерное.
Бесполезный ответ
Это стратегическое оружие уничтожения образности руссрго языка фирмы Луначарский и Со
Бесполезный ответ
Что-то об этом слышал... А это из какого раздела камасутры?)
Бесполезный ответ
Это что-то из Камасутры. Позы вроде такие.нормальная телка,прохаванная)))
Бесполезный ответ
Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.
Бесполезный ответ
Штангу давно не тягал, а что такое синтаксис и пунктуация, я знаю! И судя по вашему вопросу, вы тоже это знаете!
Бесполезный ответ
Вы шутите? В школе не учились, что ли? Не прикалывайтесь, сами-то вон, запятые и даже прямую речь без ошибок воспроизвели, проказник:))
Бесполезный ответ
У барышни все признаки когнитивного диссонанса. Это ж надо придумать такое: объединить штангу с синтаксисом и пунктуацией. Сила есть - ума не надо!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Новая сексуальная поза Снегурочки, Жена снимает мужу двух ну вы поняли и у мужа потом уколы на новогодние праздники, а не надо мечтать о других женщинах если ты семейный человек? Почему мужчина не целует после минета? Почему нельзя носить одежду парня? Любовь - опасное состояние. На самом деле это не так уж приятно. Не знаю, кто, черт побери, хочет попасть в ситуацию, когда ты не можешь выдержать и одного часа без этого человека рядом? Почему женщина не хочет целоваться в губы? Афанасий! А ты не знаешь, что там ООН насчёт Гондураса решил? Помогите найти трек(название вроде BLOCK, исполнителя не помню) со словами "делаю то, что ты не смог, делаю то, что блок? Вот саня если ты не будешь пить то сборщиком тебе упырь не быть? Ты меня слышишь, но не видишь. Я не говорю, пока ты не скажешь. Что я? Удивляюсь категоричности-если любит не изменит.А если он не однолюб и любит не одну и не двух и много и его любят и дети.У каждого свое понимание любви.Кому -то всю жизнь носки дарят и он уверен что его любят-а кому-то брюлики мелкие -не ОРЛОВ?