хороший вопрос, задайте ей при встрече !
Бесполезный ответ
всё ещё любит вас не может отвыкнуть
Бесполезный ответ
Андрей,все ответы на мужские вопросы в отношении женщин вы найдете,если наберите в поисковике слово МАСКУЛИСТ.Девушки...лучше не читайте))
Бесполезный ответ
Может у вас общие дети? . . . . . .
Бесполезный ответ
Вы в ее сердце. Ее в вас , видимо что-то не устраивало. Она нашла более удобный вариант, но еще не привыкла к этому человеку. Если не хотите ее возвращать, напишите, чтобы она Вам не писала годика два, например. Иначе и Вы никого не найдете.
Бесполезный ответ
ностальгирует о прошлых чувствах
Бесполезный ответ
просто : хочет вернуть либо шкура))
Бесполезный ответ
Просто вы для неё ещё пока родной человек))
Бесполезный ответ
Znacit ya xorowiy portnyor.
I ona vseqda mectayet bit ryadom.
Бесполезный ответ
Слушай Андрей. это вопрос не к нам. задай его своей бывшей. она тебе всё и скажет.
Бесполезный ответ
Она одна с вами обжаться не может, только потому что вы тоже с ней общаетесь, в общении как минимум участвует двое...
Бесполезный ответ
Потому что ты общаешся с ней. Спроси у самого себя,почему ты обшаешся с ней.
Бесполезный ответ
Она насильно это делает?) Прям привязывает к стулу лампу в лмцо м общается мзо всех сил?) Паспорт у тебя отобрала и ты не можешь номер телефона сменить?) Шантажирует вырезать твою семью?) Расскажи подробней КАК она тебя к этому принуждает? Мы хотим знать чтоб избежат... 
Показать весь текст ответа
Она насильно это делает?) Прям привязывает к стулу лампу в лмцо м общается мзо всех сил?) Паспорт у тебя отобрала и ты не можешь номер телефона сменить?) Шантажирует вырезать твою семью?)
Расскажи подробней КАК она тебя к этому принуждает?
Мы хотим знать чтоб избежать твоих ошибок.
Бесполезный ответ
У нее и спроси это! Видимо задолжал много, вот и спрашивает за долги!
Бесполезный ответ
Интересный вопрос. В 38 лет девушкам не верится, что могут быть"бывшие"? Детство у неё ещё продолжается.
Бесполезный ответ
"Покровские ворота" помните? Ну вот, "Вас, Хоботов", ей и нужно. И еще -Вы ей это делать позволяете, если бы Вы жестко пресекли даже попытки общаться с Вами, мы сейчас бы не говорили об этом. Все зависит от Вас, и только. Вы пока один, как я поним... 
Показать весь текст ответа
"Покровские ворота" помните? Ну вот, "Вас, Хоботов", ей и нужно. И еще -Вы ей это делать позволяете, если бы Вы жестко пресекли даже попытки общаться с Вами, мы сейчас бы не говорили об этом. Все зависит от Вас, и только. Вы пока один, как я понимаю? Пора обзавестись.
Бесполезный ответ
Скорее всего что-нибудь надо, скоро узнаете.
Бесполезный ответ
Забыла Вам сказать. Что без Вас хреновато ей!
Бесполезный ответ
чтобы морально доконать вас, или еще не все забрала ...
Бесполезный ответ
Иногда просто от скуки, если сердце свободно. Энергетические связи между бывшими партнерами могут сохраняться годами, поэтому тянет.
Бесполезный ответ
Ну не все же женщины корыстны, как думает большинство мужчин. Просто уважает тебя,как мужчину, а может ты собеседник хороший.
Бесполезный ответ
А почему люди разведясь не могут общаться? Существуют нормальные человеческие отношения и я не понимаю почему после развода должна быть озлобленность.
Бесполезный ответ
Потому что можешь пригодиться так на крайний случай если нынешний бросит, не обольщайся в душе к тебе ничего хорошего там нет .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему люди любят секс? Говорил со мной старый сфинкс на неведомом языке. Говорила со мной Луна, перезвоном гитарных струн? Сегодня всемирный день НЛО. Как вы знаете инопланетные гости вступают в интимный контакт с женщинами. Представте что какая то изумительная сила ставит вас перед выбором провести вечер со мной или зелёненьким, кого вы выберете и почему? Почему в домино в моей игре есть напарница а в ее игре она не со мной? От народной мудрости перейдём к мудрости тех кто далёк от народа, как то писателям. Возьмём Грибоедова. Он заявил что горе от ума и это действительно так, со мной в палате были два ботана сошедших с ума. А вы согласны с Грибоедовым и со мной? Почему женщины любят жесткий секс? Почему со мной никто не хочет ехать на море? Почему парень больше не пишет? Почему кот, всё время спать хочет рядом со мной, в место того что в свою кровать топать? Почему в домино напрнице не выдали призы хотя в моей игре она играла со мной?