На берегу стоит лодка, к которой идут 2 мужчина. Но транспорт выдержит только одного. Оба смогли оказаться на другом берегу. Как?
Почему whatsapp не видит контакты?
Елена снова выскочила, как гриб дождевик. Кто там на ее вопросы отвечает 10-ти летней давности, кто из местных мужчин слюни по ней пускает, у кого руки в мозолях?
Почему кристина ушла из универа новая общага?
Почему женщина пока НЕ замужем, ее куда хотят и как хотят на все согласна, как только выйдут замужем на все табу?
Обратил внимание если у девушки на ФС стоит статус о том что ей нужен парень который заставит её почувствовать себя особенной, или схожие по смыслу статусы, то её через некоторе время блокируют. Почему? Что она нарушила? Вроде нормальный статус?
Почему женщина пока НЕ замужем, ее куда хотят и как хотят на все согласна, как только замужем на все табу?
Ну я не вылавливала рыбу и не губила икринки....Я приняла в подарок. Губят ее те, кто вылавливает и сваливает на берегу горками, там даже местным не дают ее забрать. Спросите у Форта-у нас на берегу Оки кроме мусора ничего нет?
На Дом кино идёт Волшебник: парень с ДЦП влюбился в Машу и учится играть на гитаре, чтобы покорить её сердце. Вот как покоришь, женишься, а она потом тебе козью морду. Лучше не покорять, пусть всё своим чередом развивается?
войдите, используя
или форму авторизации