Маленькая провокация удалась, мои дорогие ФС, очень рада, что невестке в караоке можно. А то ее мама все время ругает, что она домом не занимается, а я думаю, пусть балдеют, будет что вспомнить?
Почему женщины после 40, нашедшие нормального мужика винят его либо в том, что он женат либо в том, что он гей ну или по иным причинам на которые они постоянно жалуются? Разве не понятно, что нормальный мужчина он не может быть в таком возрасте хнаты
Если логический смысл буквосочетания "паль" это то что спалено или например по смыслу от слова "пал", почему существует такая фамилия?
По ходу на Лису опять надо кастрюльку повесить. Хотя она ещё и первые то не сняла. И потому не слышит и не видит что ей говорят. Вы так же с ней здесь общаетесь. Или бывают проблески?
войдите, используя
или форму авторизации