А стоит ли людей, не верящих ни в прогресс, ни в инновации, переубеждать в чём- то? Может пусть живут в своём мирке?
Умничать или не стоит?
Почему нельзя есть много гематогена?
Надо или не стоит?
Почему нельзя есть много майонеза?
Туфли заказал на полразмера меньше, что делать, обмена нет, какк растянуть по форме аккуратно, есть варианты или не стоит портить?
Почему фарш липнет к рукам?
Какие увлечения есть у женщин, кроме шопинга и цветочного рая на даче, в квартире, в частном доме?Интеллектуальный досуг стоит вспомнить или не стоит?
Почему нельзя есть творог на завтрак?
войдите, используя
или форму авторизации