Умению посмеяться над собой никто не научит
Бесполезный ответ
Вообще-то мы у Вас все учимся.
Не снижайте планку, это просто чей-то каприз... )
Бесполезный ответ
карманы проверьте)
а то эти шутники - они такие шутники)
а кому не нравитесь Вы - свободны
и подмигнула)
Бесполезный ответ
у Тани _______________________________________
Бесполезный ответ
Шутить нужно в кругу "своих" людей, которые тебя знают и равны по интеллекту. Это, как бы, всеобщий закон. Тогда и вопроса такого не возникнет. В инете это не соблюдается. Вход свободный разных людей. Совпало - хорошо, если нет, то это ужасно.
Бесполезный ответ
А приведите несколько непонятых шуток, мы растолкуем, как правильно на них реагировать и после какого слова начинать смеяться.)
Бесполезный ответ
давайте вашего шутника, подрихтуем и подкрасим ему шутки йумора, причастим, деепричастим, отдвоеточим, просклоняем и сложносочиним)))
шучу, это не рихтуется, ищите другого))
Бесполезный ответ
Юмор либо понимаешь либо нет: это дар от природы И не парься, не всем дано!
Бесполезный ответ
баааатюшки, Галина, 70 лет Кемерово, не буду парится, спасибо что время сэкономили, целую
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У кого можно научиться не совершать ошибки, чтобы потом не сожалеть? Почему музыка в вк стала платной? Пож--та уважаемые администраторы Фотостраны, можно сделать так чтобы вы не ставили меня с человеком одного пола? Посмотрите что вы кого поставили ко мне в пару в Нежные слова? Почему сняли с первого канала крылья империи? Ладно, бехсвами, Молот. Вы мне агрессию так и не показали мою. Только спрашиваете, зачем она. А я не понимаю, где вы её видите? Вас первый ответ к этому вопросу не натолкнул на какую-то другую мысль? Почему двинятин ушел из что где когда? Почему в наше время так сложно доверять кому то, даже миллионеру?Почему так дорог близкий чел, что его не променяешь ни на кого, даже на миллиардера? А вы умеете так пожелать человеку, чтобы потом не завидовать? Не понимаю смысл взросления? И так всё только хуже, так ещё и стареешь?