Она в УК РФ. ))) .......................................................
Бесполезный ответ
Мои родители были ровесниками, причем за 30, и для меня это идеал.
Бесполезный ответ
Если в душе живёт Пугачёва или Прохор Шаляпин (в зависимости от пола !) грани стёрты)))
Бесполезный ответ
Разница в возрасте не более пяти. Разница в росте и весе не более 20. Мужчин, которые пишут, что их не смущает разница в возрасте в 20-30 лет, и разница в весе в 50 кг (они в плюсе конечно же), считаю педофилами.
Бесполезный ответ
18+ основное влечение остальное пустое
Бесполезный ответ
У каждого своё .Пожалуйста, напишите более подробный ответ.

Введено символов:
16
Осталось символов:
Бесполезный ответ
КАЖДОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ - НОВЫЙ ЭТАП ВРЕМЕНИ И МНОГИЕ ВАЖНЫЕ ПОНЯТИЯ РАСХОДЯТСЯ.
Бесполезный ответ
Я думаю,ни каких граней не должно быть.Только взаимное влечение сердец.Как много пар не сложилось из- за того,что люди выдумали какие-то то грани.Так жаль....
Бесполезный ответ
я считаю что максимальная разница между партнерами может быть не более 20 лет. если больше это уже подозрительно: один из партнеров не любит другого... иожет хочет стать наследником!!
Бесполезный ответ
Все грани и границы сами себе ставите. О какой геометрии говорить, если людям вместе хорошо? Осталось только не замечать окружающего мнения, которое ,кстати, редко объективно
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

С кем произошла у Лермонтова первая дуэль, за которую он был сослан на Кавказ? А как Домино, находясь у меня в чс проник ко мне ответить на вопрос? У него несколько анкетуль-тип читает с неё, следит за своей популярностью и заносит в чс, ответив. Вы бы стали париться такой технологией? У мну есть -гаджеты виснут, но спецом? Почему люди занимаются сексом? Никто не должен переступать меры: мудрость жизни - знать во всём меру? Почему я не хочу замуж? Где грань между мнительной болезненностью по теме заболевания раком и разумным своевременным желанием сделать анализ крови на выявление ранней, почти безсимптомной стадии? Почему бывший хочет общаться? Ребят подскажите, в чем проблема? Ничего не нажимал (вроде) у себя на страннице, но почему-то, фото стали меньше разрешением и почти на всех фото пропала возможность оставить комментарий, так же и я не могу никому оставить свой коммент. Глюк? Отлучка из части, за которую сажают на губу? От интересно как режиссеру объяснить в отношении к демонам, злым силам если те привычнее разницу просто светлости днем или высший свет, где впрягается добро.Однако это там, не на земле.Типо мучили ту тварь дневным светом ясен не помогло.Текст и вера?