Блин они может и лучше делают. А вот ремонты фигово. Раньше куда ни шло, а сейчас за все берутся, а по факту - только копать. Отсюда и до обеда. К слову, про намаз и обед не забывают. Ещё очень любят с родиной разговаривать часами. Развалившись вальяжно под кустом. П... 
Показать весь текст ответа
Блин они может и лучше делают. А вот ремонты фигово. Раньше куда ни шло, а сейчас за все берутся, а по факту - только копать. Отсюда и до обеда. К слову, про намаз и обед не забывают. Ещё очень любят с родиной разговаривать часами. Развалившись вальяжно под кустом. Пока не пнёшь, не полетит.
Бесполезный ответ
Мой опыт говорит, что сама делаю лучше. Только сил на тяжёлые работы не хватает, а так и потолок зашпаклевать даже могу!
Бесполезный ответ
Асфальт у моего дома меняют, я вполне удовлетворён ...
Бесполезный ответ
во во пусть твою конуру и ремонтируют узбеки. и хреновый у тебя личный опыт покажи хоть одного туркмена? короче, чепушил, нанимай на работу белорусов - это тебе так, на будущее
Бесполезный ответ
У нас таджиков с туркменами нет. Одни молдаване)))
Бесполезный ответ
те которые от 12.000 берут и приезжие из азии 4000 одинакового качества понтов и посредников не ма вот и цена
Бесполезный ответ
Не имею такой аналитики. Одновременно одинаковые работы две бригады не проводили. Как то одной хватало. Но узбеки они прикольней, им можно не заплатить... )))
Бесполезный ответ
Главное опыт,умение и качество)а национальность ,разные криворучки есть))а если еще нет понимания и разное восприятие,короче от человека зависит все))
Бесполезный ответ
А я всегда делаю ремонт сама,ну почти.
Бесполезный ответ
Да лучше и дешевле , конкуренция нашим .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про косплеюху-кавайный хомячок? Или кем бы мне, чтоб естественно, без пОнтов и не особо переодевацо? Если предлагаете-ссыль на картинку-не особо в персонажах, мне смысл. Кем? Куда у меня постоянно пропадают денефки из моего коселёчка? Почему нельзя говорить слово спасибо? Плохо только откроеш душу и сразу набрасываются могут оскорбить почему мне надоели постоянные ответвенности ни какой есть выбор и бабло есть не бедные но вот блин без пойла ну ни как хоть плачь стесняются иногда молоденькие сумашедшие столь парней? Во сейчас с одной гадопятикной побеседовал. Не верит понимаеш что Я никогда не работал, ну и всему прочему из моего арсенала. ВЫ тоже не верите не единому моему слову? Да блин речь о неожиданности и сюрпризе(разве вы любите знать, что подарят), а запах знаю, но не в теме названий, тут все чтоль до запятой надо озвучить? Почему москва стала центром собирания русских земель? Смотрю на фото, мужчина из моего города. Симпатичный. И на втором месте в голосовании. И в анкете, вроде, ничего плохого. Лицо не глупое. Смотрю, сообщение от него. Думаю, ну, может, хоть пообщаюсь. А там просто мужской орган. Это что? Он больной? Если кто-то думает, что трудно жить с неряхой, уверяю Вас, — жить с человеком, помешанном на чистоте, может быть вообще невыносимо. Сюда не садись, этого грязными руками не касайся, ты взял не то мыло, не бери из моего блюдца... Сталкивались? Почему день энергетика отмечают 22 декабря?