Реклама это двигатель торговли?
Реклама это двигатель, который двигает в болото, И если это внушение, значит позолота, Как например купола церквей, Понты богатства христос Придумал?
Реклама — это такая вещь, которую если видеть очень много раз — может быть рассчитана на вызывание у людей "рефлекса купить"? Это например если человек зевает — это сразу может подействовать а другие виды рефлексов более длительные?
Почему нельзя заработать?
Вот кто то говорит что знания это двигатель прогресса.. Кто тто говорит что война.. А я вот считаю что главный двигатель прогресса это человеческая лень. Вы как считаете?
Почему нельзя перевести деньги на карту?
Если реклама это навязывание а навязывание это проявление агрессии, агрессия это позиция силы; Если это не останавливать — это будет развиваться и в итоге будет фашизм с опытами над людьми как над мышами в клетках?
Почему нельзя перевести деньги с карты сбербанка?
Хоть чуть-чуть поймите, какой может быть невидимый вред от аббревиатур если они могут воздействовать на подсознание, например ЦУП, СЮП, а реклама — это вообще болото для прогресса а не двигатель, а двигатель в болото?
войдите, используя
или форму авторизации