Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
Если предполагать что эволюции форм и остальных нюансов физиологических организмов мира животных происходили по большей степени по желаниям животных стать именно такими — у слонов большие уши потому что нужно лучше слышать потому что не убежать?
Вы когда-нибудь задумывались, например в детстве что в выражении "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" есть какая-то хитрость, потому что.. Будто вынуждает, как нужно? Слово "будто" я написал с маленькой буквы, потому что?
Почему я без денег?
Почему нельзя оставлять пустые бутылки?
Будьте счастливы! Просто так. Потому что утро. Потому что новый день. Потому что жизнь продолжается?
Почему гриппферон нельзя использовать после 30 дней?
Св-Лана я тут решил согласиться с Тамарой и Натальей Потому что они хотят беседовать@ Но вот только они не могут развязать Потому что у них беседа связана Ты как согласна со мной что я им помогу беседы развязать Мне не трудно?
Почему аккумулятор ноутбука не заряжается до 100?
— Зачем ты смотришь этот сериал? — Потому, что мне интересно, что будет дальше, потому, что мне нравятся актёры. — Это понятно, а ЗАЧЕМ ты его смотришь? — Ааа… Хочу отдохнуть?
войдите, используя
или форму авторизации