Попимши чаю, задвинувши дела по списку, захожу на Фуську и что вижу? Страшный дяхон со следами акне недовольство выдвигает, мол, женчины то ли озабоченные, то ли агенты не пойми чего-не выставляют реальные фото и пишут, иди мимо, странник. Где новое?
Нравится7 7
Ну чо - приходиться молоть из пустого в порожнее)))))
Бесполезный ответ
А, ни чего ежели выставившую себя в стиле НЮ или близкое к этому фото ожидала от др/ пола!? Восхищения или предложения!? По мне так что бы по глумится над соперницами.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Зачем то так уж то ли ж? Почему нельзя жениться на девушке которая картавит? А если как то так и то ли? Какие мультяки советские вы любили в детсве, залипали, предпочтали вообще: по сказкам, рисованные, кукольные, сюжеты какие, по Успенскому и тд.Непременно-почему и честно, что ближе было, смотрите со своими внуками? Зачем то так уж то ли? Первый подобный музей появился в Париже до 1975 года. Экскурсии по нему проводились на лодке. Сейчас туристы осматривают его экспонаты со специальных решеток и пандусов. О каком музее идет речь? А давайте в Спросилке все разом, вместо ответов на вопросы станем выдавать свои глубокомысленные оценки и характеристики их задающим. Вот будет прикольно, то, что надо? - из вас вопроса не вытянешь? Модераторы! Вы сами пробовали провести время на сайте? Все засрали рекламой! Для вас важны деньги. Заплати и играй без нервов.А то, что эта реклама ни кому не интересна и раздражает вас не интересует?