из старых песен меня впечатляет на лёгкую грусть "Желаю таба из 1000-чи встреч...." в исполнении Саруханова
Бесполезный ответ
Все-таки я очень шкодливое существо с детства. Эту песню я напевал в далеких 80-х, когда находил в холодильнике плесень.
Бесполезный ответ
Конечно здорово...Это называется ностальгия!)) ... ... ...
Бесполезный ответ
Служил срочку в связи на Р- 140.. Лена, Череповец. Ну а где еще кроме Горсада в Белозерске в 1985 году танцевать можно было ?
Бесполезный ответ
Тогда, в 85-ом,наверное тошно было?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я не знаю, что будет завтра! Я живу здесь и сейчас! А вы? Почему курица такая лёгкая? Женщины на что вы закрываете глаза это я про наши мужские недостатки от я грубый например неблагодарный хам и мне часто женщины говорят уйди противный а я не противный я спортивный? Если-бы не английский а русский язык был-бы международным и даже на грани войны русские смотря как американцы креативно танцуют под музыку русских народных песен еле-еле сдерживали-бы смех но вроде наоборот всё? Почему нельзя мыть голову после окрашивания? Почему нельзя мыть полы после ухода человека? Почему нельзя сажать хвойные на участке? Ребятки а Домино уже в Париже раскладывают. Ну Эльфус Квазимодо у него ещё погонялово-ну средь своих. Там что то ещё с козой Эсмеральдой связано. Я ничего не додумывал, это ОН мне сам в записке вчерась передал. Но что то явно не договорил-бедолага? Экстраверты, вас выбешивают интроверты? А интроверты, такие же интроверты как вам?Прост у меня соседка, такое ощуще, кипит вся, если я не поздороваюсь, когда она ко мне раком на грядке возится. Не опе же мне кричать через забор здрасьте, или как?