Почему женщина или мужчина решает, что хочет создать семью открывает военные действия, при чем в ход идут самые неприемлемые поступки:запугивания, оскорбления, копания под обожаемый предмет и так далее, вы себе человека ищите или пленника?
Нравится4 4
Еще сумочкой бьют по голове!Да!и тапочки кидают!Воть!
Бесполезный ответ
у каждого свои манёвры)))00000000000000
Бесполезный ответ
ты из дома 2 в эфир выходишь?вам разрешают?
Бесполезный ответ
Вы к нам переезжайте жить, у нас всё это по взаимному согласию, без военных действий...и решает это не один человек, а двое...
Бесполезный ответ
Для создания семьи достаточно полюбить. Для сохранения семьи - научиться слышать и понимать.
Бесполезный ответ
И где же такие оригиналы находятся? Адекватные любят,заботятся,переживаю,наслаждаются...
Бесполезный ответ
Вы это тонко подметили. Психология раба требует себе вассала. Но длится это все равно будет не долго, потому что внутренний раб будет искать основания, чтобы перевалить ответственность за собственные решения на порабощаемого. При первых же проявлениях перечисле... 
Показать весь текст ответа
Вы это тонко подметили.
Психология раба требует себе вассала. Но длится это все равно будет не долго, потому что внутренний раб будет искать основания, чтобы перевалить ответственность за собственные решения на порабощаемого.
При первых же проявлениях перечисленных вами методов общения рву отношения без всякой жалости.
Бесполезный ответ
Интересоваться надо своей чистотой души.
Вы не господь бог чтобы судить чужие отношения,не забывай!
Бесполезный ответ
это только ВАШ опыт духовно незрелого человека и такие же притягиваються
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Женщина предаёт не потому что хочет предать. Нет, иногда и поэтому, но чаще всего всё совсем наоборот. Она предаёт походя, невзначай? Почему разводятся после 20 лет брака? Почему мужчины и женщины занимаются сексом? По голосу человека, будь то женщина или мужчина уже примерно понимаешь суть характера? Почему нужно дарить подарки? Кто практичнее женщина или мужчина? Если женщины общаясь между собой могут обсуждать, у кого из мужчин какой член, происхождение выражения "Нихера не помню" логически понятно но почему это выражение в основном говорят именно мужики а не бабы и при чём очень многие? Почему женщина на простое к ней обращение Мисс, иногда отвечает, я Мадмуазель? С чем это связано и какое между ними различие? Почему женщина и мужчина на одну и ту же ситуацию реагируют совершенно по разному? Женщина или Мужчина с обложки?