Не женщины, а самки..................................
Бесполезный ответ
это кого Вы убивать собрались-?-не 21-летнего приколиста ли-?
Бесполезный ответ
Это вы где такую инфу подчерпнули? Выбросите её обратно. Чушь полнейшая. Женщина более эмоциональней мужчины. Во всём. Более жестоки - да, но не хладнокровны. Почитайте криминальную хронику и характеры нанесенных повреждений сделанных женщиной и мужчиной. Сравните.
Бесполезный ответ
потому что кроме сковоротки и скалки под руками нет
Бесполезный ответ
Лера не переживайте Ума Турман и я с вами, давно мечи точим)))
Бесполезный ответ
Эмцоии,сестра,эмоции.Если нас не оттащить и не остановить ведь до смери изабить можем.
Бесполезный ответ
Сказки это... Женщины не служат у нас в боевых подразделениях...Отечественная война это другое дело ... У многих женщин враг убил родственников, мужей , детей.. Это персональная месть за все это..Дело нужное.. на войне встречаются отдельные психопатки одержимые каким... 
Показать весь текст ответа
Сказки это... Женщины не служат у нас в боевых подразделениях...Отечественная война это другое дело ... У многих женщин враг убил родственников, мужей , детей.. Это персональная месть за все это..Дело нужное.. на войне встречаются отдельные психопатки одержимые какими то комплексами жестокости и прочего.. это мусор, они долго не живут там.. Женщинам жестокость вообще не свойственна. Мужчины более основательны в деле истребления врагов разных.. меньше эмоций, больше дела. Война - мужское занятие и женщинам там не место..
Бесполезный ответ
Правильно, Евгений, женщина в армии и полиции - это извращение. Не женская сущность - убивать, женская сущность - давать жизнь.
Бесполезный ответ
Потому, что женщины виноваты в смерти любого человека, поскольку дают ему жизнь.
Бесполезный ответ
Потому что они в жизни более хладнокровые. Они переживают и стараются помочью
Бесполезный ответ
Вы о реальной войне имеете хоть какое-то представление???
Бесполезный ответ
ВОТ ЛЮБУЮСЬ Я НА ВАС ЛЕРА- И У МЕНЯ МЫСЛИ.... С КАКОГО "РЕБРА "ВАС "ВЫТАЩИЛИ"??? НЕ ЖЕНЩИНА ВАС РОЖАЛА... =)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Простой вопрос, на который ответит редкая женщина: Почему замужние женщины развлекаются и играют на этом сайте, где присылают сердечки, а некоторым неприсьтойные предложения и фото, когда есть много других сайтов без этого? Почему не видны подарки в одноклассниках? Почему на вопросы о женщинах больше отвечают мужчины, а о мужчинах - женщины. НГНе хотят раскрывать свои секреты, да и выглядить пролиткорректно в глазах противоположого пола ( брачные игры)? А вот есть очень приличные на вид бомжи, а интеллектуалы какие! Так почему же женщины их не подбирают? Какие женщины могут претендовать на руку и сердце богатого обеспеченного мужчины и почему? Почему многие женщины и мужчины изменяют своей половине? Может им не достаточно интима или с любовницей нет таких обязательсв, чем с женой? Почему же быть слабым, представляется для нас столь немыслимым? Почему старк не берет вещи из рук?