На ФС шастать по личкам незнакомых людей - норм)) Или кто-то здесь знает другой способ познакомиться? Я нет..)
Бесполезный ответ
вряд ли это народ из спросилки или что
Бесполезный ответ
да поняли поняли, что ты онанист-перворазрядник.
Бесполезный ответ
Ирина,мне Роза из Берлина указала что нехорошо по личкам шастать,вот я и спрашиваю - почему?
Бесполезный ответ
Ладно поверим на первый раз ..........................
Бесполезный ответ
дело не в том , что знакомы или нет , а что человек заявил на странице, нужно ему общение или нет и прочие цели
Бесполезный ответ
Охотно отвечаю. Я тоже общаюсь, знакомлюсь, личка не закрыта. Но если ко мне придёт"шельмец" с приветствием: как дела, милашка? Любишь хулиганить?, ответа не будет. Все просто
Бесполезный ответ
Если я хочу пофлиртовать, то это вовсе не значит, что я хочу пофлиртовать с Вами. Реагируйте легче. Мы все для кого-то чужаки.
Бесполезный ответ
Ну не нравятся женщинам Ваши обращения и приветствия. Общение общению рознь.
Бесполезный ответ
Что значит "не хорошо по личкам шастать")) Где хотим, там и шастаем)) А отвечать или нет...это уже личное дело каждого))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему из самолета нельзя увидеть всю землю? Вынужден выходить на улицу чтобы и кровь разогнать ибо весь день в постели и потому что питаюсь или в ресторане или бургерной и что Я вижу пока иду. Кто то накакал, кто то нахаркал. Что из этого ваших "рук" дело или вы два в одном? А вы знаете что если смотря на орнаменты сказать себе "Хочу увидеть только плохое" или "хочу увидеть только хорошее" — так и будет но почему? Почему я в двойные страсти успеваю набрать баллы и соединить сердца в то время как у соперников нет ни одного балла, а Вы пишете что я проиграл? Так Вы пишете уже дней 6 подряд. Вам не совестно? Сегодня я соединил сердца за 14 ходов а у соперников 0? Чота блин...Не знаю за что мазу пхнуь чтоб и лично мне было интересно и тем кто мне интересен, но при этом не насыпать пшена местным курицам и модераторам... давайте кароче сами пешите, буду по гостям ходить каг цыганка? Вы отвечаете на все телефонные звонки? Или отвечаете только тем кто вам приятен? Вопрос- А вы чувствуете что становитесь не в тренде-безусловно- старость и горе красит только рака.Но я рад тому что есть-рад тем кого имею сейчас-кто рядом со мною.Слава Богу живой! Нужно уметь радоваться тому что есть.В сравнении с Бубликовым-ок? Почему девочек нельзя рано присаживать? Почему нельзя бросать туалетную бумагу в унитаз? Почему беременным нельзя проходить полиграф?