любил мексикансую кухню............................
Бесполезный ответ
из-за долгов,скрывался он там.........
Бесполезный ответ
Алексей, а по фильму из-за Сталина.
Бесполезный ответ
Думал поможет )) )) )) )) )) )) ))
Бесполезный ответ
Так это у него нужно спросить все бежали ведь либо в англию, либо во Францию.
Бесполезный ответ
гастарбайтер... ... ... ... ... ... ...
Бесполезный ответ
вот захотелось ему в мексику ОН И ПОБЕЖАЛ
Бесполезный ответ
В конце 20-х Троцкий был уличен в масштабной коррупции и возможность выехать за рубеж стала для него счастливой альтернативой аресту. Он получил эту возможность после того, как вернул государству 1 миллиард долларов, хранившихся на его банковских счетах в Соединенных... 
Показать весь текст ответа
В конце 20-х Троцкий был уличен в масштабной коррупции и возможность выехать за рубеж стала для него счастливой альтернативой аресту. Он получил эту возможность после того, как вернул государству 1 миллиард долларов, хранившихся на его банковских счетах в Соединенных Штатах.
Бесполезный ответ
ПОДАЛЬШЕ ОТ СССР, НУ И ОТЕЦ ЕГО БЫЛ ГЛАВНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА США, ПОЭТОМУ И ПОЛУЧАЛ БЕСПЛАТНО РОССИЙСКИЕ СОКРОВИЩА С КАЗНЫ ТОННАМИ
Бесполезный ответ
Из за угрозы своей безопасности.
Бесполезный ответ
В то время, Сталин не имел влияние на Мексиканское правительство.
Бесполезный ответ
со Сталиным не разделил климат
Бесполезный ответ
Текилу хотел попробовать , слышал , что она вкусная в Мексике ...
Бесполезный ответ
Привет потому что боялся преследований со стороны диктатора Джугашвили (Сталина)
Бесполезный ответ
"..Россия это хворост в костре мировой революции.." Троцкого слова. Государство он отрицал, а тов. Сталину надо было строить именно Государство, ..вот его и отпустили за прошлые заслуги..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Читали? В Кемеровской области 8-летний школьник сбежал из дома, испугавшись, что ему придётся жениться (это в школе детям рассказали, что всем в будущем предстоит создать семью). С самого детства женитьба пугает по-взрослому? Не люблю Мексику но намедни узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Пойдёш со мной"? Как ты ответиш? Не люблю Мексику но вчера узнал про неё невероятное. Оказываеца там запрещено говорить слово нет. А теперь представь если бы такое было в России. Я подхожу к тебе прямо в продуктовом у огурцов и спрашиваю "Поедиш со мной"? Как ты ответиш? Почему не видны подарки в одноклассниках? Почему Turkish Airlines остановили продажи билетов в Мексику из России? Почему женщины не ездят смотреть сериалы в Мексику? Почему старк не берет вещи из рук? Куда сбежал песоглот?