Нет Эля не было такого подставы якобы лисы мной, это ты видишь поверхность в ленте ей же Л и заготовленную. Она это умеет делать. Ты её и читаешь Я же далёк от этого. Она сначала сама замутит случки и в кусты ну как обычно это делает?
Тебе дарю я комплимент: Ты хороша и так красива! Тебе об этом говорю, Чтоб верила в свои ты силы. Ты так добра, умна, мила... И это не предел, наверно. Других достоинств ты полна, И это очень-очень ценно?
Почему пишет бывший парень?
Почему хочется анального секса?
О! Это ты кому там навякал в обращении к тебе Компота? Ты обоснуй свой базар чесному народу. Х ли в пустую лепишь. Ты объсни женщинам, почему ты такой мокрый-в штанах?
Если бы ты могла оказаться сейчас в любой точке мира без ограничения в финансах, что бы это было за место? Почему именно это место?
- Приветик, красавица! - Привет, знакомы? - Конечно, а ты что не помнишь? - Нет. - Ну вспомни, вчера во сне ты кого видела? - Вчера... Во сне... Я видела море, пляж и собаку... ОЙ! Тузик, это ты?
Почему мы это ты?
Почему бывший не может забыть меня?
войдите, используя
или форму авторизации