Почему, почему мужчины не против пристроить свою задницу, но когда касается помощи для женщины они находят кучу отговорок........Почему мужчины не против секса без обязательств, но помочь не затрачивая материальные средства все равно не хотят?
Нравится2 2
Я считаю что это хамство и жадность с ихней стороны!) И чтобы не проецировать все на себя, скажу что и с моей стороны это тоже ХАМСТВО!)
Бесполезный ответ
кек . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
Просто это не Ваши мужчины. Ваш поможет, поддержит, костьми ляжет
Бесполезный ответ
у мну моск в раздрае - как это почему мужчины не против? а почему вообще они должны быть против чего-то для них приятного? смысловая нагрузка выражения "не против" - это даже не желание это согласие при поступлении предложения Вы предложите - он согласится... 
Показать весь текст ответа
у мну моск в раздрае - как это почему мужчины не против?
а почему вообще они должны быть против чего-то для них приятного?
смысловая нагрузка выражения "не против" - это даже не желание
это согласие при поступлении предложения

Вы предложите - он согласится
а чего ему отказываться, если предложение нарисовалось?
Бесполезный ответ
привет сограждане я не понял кто куда пристраивает задницу и зачем понял только про секс ну и на том спасибо
Бесполезный ответ
Мужчины разные бывают, чужие и не обязаны, это добрая воля, а свой, он либо свой либо чужой..)
Бесполезный ответ
Элементарно понять:это люди с присущими им всяческими пороками, не желающими выходить из зоны комфорта, с чувством самосохранения и массой других привычек и эмоций. Женщины разве другие?
Бесполезный ответ
А почему женщина имеет кучу проблем и совершенно не умеет их решать? Мужчина решала разве? О конечно умеет это делать,но оно разве для этого нужен?
Бесполезный ответ
Редкий мужчина станет принимать участия в делах, которые считает бесполезными и бессмысленными, в исполнении всяких ритуалов и традиций, когда нет ответа на вопрос - зачем, с какой целью?
Или станет, но с неохотой - штоб отвязались)
Бесполезный ответ
чо вы тут хрень всякую пишите. не все олигархи и воры. хоть поинтересуйтесь своими куриными мозгами какие зарплаты по стране у подавляющего числа мужчин. у них просто денег нет. и не их это вина. ну не платят работодатели много. не хотят. все себе.
Бесполезный ответ
это главный эволюционный стимул: получить желаемое с минимумом затрат
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя целоваться с парнем? Мужчины не любят, когда женщины обижаются. Но на что чаще всего обижаются женщины так это за невнимание к ним. Мужчины в этом разбираются? Почему мужчины не могут без скандалов, особенно, если касается финансов? Почему мужчины не ищут порядочных женщин, а ищут фотографии полуголых женщин? Разве они могут быть для жизни? Женщина обычно четко понимает нелогичность и непрактичность, если они у неё есть, почему мужчины не видят свою тупоту и недостатки внешки, вот просто выпуклую глупость.От чего такое бедство? От пластического хирурга по носам слышал, что тело М делает феромон, идентичный, как у хряка, обоняние М его не чувствует, а Ж даже очень, причём по- разному, для некоторых нейтрально, другие этот запах на не переносят. Может их в нос бить? Почему временами вспоминаю бывшего? Почему мужчины не хотят искать ровесниц? Вот, если ему немного за 40, то он ищет от 20- 35 лет? Хотя 35 это еще хорошая партия..А как девушки смотрят на мужчин старше себя на 15- 20 лет для отношений? Почему нельзя спать вместе? Воспитатели в детских садах для того чтобы дети уснули во время тихого часа, могут читать сказки но если сказки придумали взрослые, значит все писатели придумавшие сказки априори достойны слепого уважения но это не преступление против детей?