Действительно-почему?

Как можно любить того, кто сам себе противен?
Бесполезный ответ
да любим мы вас любим......................
Бесполезный ответ
"Любить порой- тяжёлый крест.."не каждому под силу дано осилить сие чувство
Бесполезный ответ
Вас? Нас? Хреновую погоду? Ну, шо вы..это всё относительно..
Бесполезный ответ
любовь зла!..............................
Бесполезный ответ
С чего бы это? Ну я вот мороженое люблю, например.
Бесполезный ответ
не любит поесть? не любит кого? не любит если?
Бесполезный ответ
Сами себя полюбите, для начала.....
Бесполезный ответ
Апатамушта вредная!.......................
Бесполезный ответ
Вероятно,что то с вами не так-нас не обязаны любить.а коли любят.то непременно за что то
Бесполезный ответ
Бедная, бедная, бедная девочка! Ее пожалеть и приласкать нужно. А вы ее обижаите! Жестокие, жестокие, жестокие люди!
Бесполезный ответ
Как ? ? ? -Совсем никто ? А как же ...хм-хм... ? -Ну, да. Замуж вам пора,девушка. По секрету скажу,-здесь Вы мужа себе не найдёте.Здесь, либо одиночки,либо те,кого уже давно застолбили. Вот,как-то так... И кстати, любят ни за что-то... А если Вы про мороженку, так я ... 
Показать весь текст ответа
Как ? ? ? -Совсем никто ? А как же ...хм-хм... ? -Ну, да. Замуж вам пора,девушка. По секрету скажу,-здесь Вы мужа себе не найдёте.Здесь, либо одиночки,либо те,кого уже давно застолбили. Вот,как-то так... И кстати, любят ни за что-то... А если Вы про мороженку, так я это... Я обожаю ! ...эскимо на палочке.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после секса люди ссорятся? Почему никто не способен предсказать будущее хотя бы без подробностей, просто в целом, без дат-ориентировочно что будет или не будет? Рассуждающих на тему уйма, а хоть одного на тыщу с хорошей интуицией нет и аналитикой-аут? Почему никто не хочет со мною дружить? Даже поболтать не с кем, ведь это страшно, когда не с кем? Ау, где вы новые романтики, где вы, молодые, задорные крепыши?! Почему никто не едет туда, где северное сияние, где сопли не вытираешь, а отламываешь, где семейную жизнь заменяют ездовые собаки, да белые медведицы, если конечно догонишь? Почему Россию никто не любит? Что делать, если мини никто не любит? Почему бывший звонит пьяный? Никто не любит проблемных людей, а если проблемный ваш самы близкий (например, мать, отец, муж, жена или ребенок)? Я не понимаю, почему никто не пишет "Давай поженимся"? Вот и подъехала злолюбивая рубрика "Задай вопрос"! У нас снега много навалило, прям очень. Почему никто не ест снег?! Весна всё никак до нас не достучится?