Вот у меня в жизни абсолютно та же ситуация! Что мне делать?..
Бесполезный ответ
Химки далеко от Белорецка? А Белорецк от Химок?
Бесполезный ответ
Чтобы разрушать наши идеализации.Мы создаем сами идеалы,а потом если люди им не соответствуют мы разочаровываемся.Нужно все принимать таким,как есть. Все взвесить, если вас больше устраивает человек,чем разочаровывает будьте вместе,если наоборот разбегайтесь.Либо ра... 
Показать весь текст ответа
Чтобы разрушать наши идеализации.Мы создаем сами идеалы,а потом если люди им не соответствуют мы разочаровываемся.Нужно все принимать таким,как есть. Все взвесить, если вас больше устраивает человек,чем разочаровывает будьте вместе,если наоборот разбегайтесь.Либо расставаться и забыть, либо смириться и принимая человека таким какой он-есть любить.
Бесполезный ответ
Потому что мы встречаемся с ними в разное время...мне нравятся те, кому я не нравлюсь, а затем им нравлюсь я, а уже они мне не нравятся - кажется так? Ничего не упустил? ...так вот, в давние времена, в одной деревне жил идеальный парень, все девки сходили с ума по не... 
Показать весь текст ответа
Потому что мы встречаемся с ними в разное время...мне нравятся те, кому я не нравлюсь, а затем им нравлюсь я, а уже они мне не нравятся - кажется так? Ничего не упустил? ...так вот, в давние времена, в одной деревне жил идеальный парень, все девки сходили с ума по нему, а он не встречался ни с одной из них, говорил, что ищет идеальную девушку, но так проходит время, он возмужал, и отправился на поиски своей идеальной девушки в мир. Его долго не было, затем он пришёл в свою деревню стариком, один. Его спросили - нашёл ли он идеальную девушку? Нашёл, отвечал он, но только она меня не признала, потому что ищет идеального парня...
Бесполезный ответ
Те,которым нравимся мы тоже не понимают,почему они нам безразличны.
Бесполезный ответ
Потому,что мир огромен и найти свою половинку не просто.Взаимная любовь бывает редко.Толи ты любишь,то ли позволяешь себя любить .
Бесполезный ответ
Вопрос философский! Если углубиться-мозг запросто сломаешь. Такова се -ля-ви!
Бесполезный ответ
да много нас ошибаются но надеюсь будет хорошо
Бесполезный ответ
Сколько-бы не существовало человечество - мы никогда не научимся любить того кто любит нас .
Бесполезный ответ
Потому,что это жизнь.И она,а не мы диктует свои правила.
Бесполезный ответ
Что поделаешь, но сердцу лействительно не прикажешь! Свою половинку надо искать ... )
Бесполезный ответ
каждый ищет свой идеал.а у каждого человека свой вкус
Бесполезный ответ
Может быть потому, что бог терпел и нам велел и вообще, как может не нравиться творение божие? Это гордыня, надо бы усмирять.Так-то вот, мои любезные.
Бесполезный ответ
Вы же собирали хоть раз пазлы?Особенно те..где их под 1000.Тут примерно так-же.Каждый человек и похож на другого,и в то же время где-то,что-то не подходит.
Бесполезный ответ
Дело в несоответствии запросов и ожиданий уровню самооценки. Мы считаем, что достойны большего, чем имеем и не умеем ценить и радоваться тому, что имеем. Это вся причина. Нас с детства воспитывают, как принцесс, красавчиков, умниц, мы вынуждены оправдывать завышенные... 
Показать весь текст ответа
Дело в несоответствии запросов и ожиданий уровню самооценки. Мы считаем, что достойны большего, чем имеем и не умеем ценить и радоваться тому, что имеем. Это вся причина. Нас с детства воспитывают, как принцесс, красавчиков, умниц, мы вынуждены оправдывать завышенные ожидания родителей. А потом само как-то получается, что бывшие принцессы, красавчики и прочий зоопарк, начинает себе искать сочных бэйб, гламурных барбей и горячих мачо с разбитными олигархами, ведь на меньшее они не размениваются, они-же достойны большего, родители-же не могли ошибаться, правда?
Бесполезный ответ
Не судьба, как бы банально не звучало. Со своей судьбой надо пересечься. Время, место, страну, время года и.т.д нам не ведомо. Кто-то пересекается в детском саду, институте, и.т.д, в зрелом возрасте. Ждем-с , господа!
Бесполезный ответ
Люди хотят того чего нет и со временем всё приедается вот причина)
Бесполезный ответ
Просто надо жить с открытым сердцем ,не навязывать "свое",стараться понять и любить все что тебя окружает.Жизнь возвращает все, что вы отдали.Подумайте,если вы сделали больно или каждый день устраиваете "войну",такое разве может нравиться.Когда лю... 
Показать весь текст ответа
Просто надо жить с открытым сердцем ,не навязывать "свое",стараться понять и любить все что тебя окружает.Жизнь возвращает все, что вы отдали.Подумайте,если вы сделали больно или каждый день устраиваете "войну",такое разве может нравиться.Когда любишь ,то все равно кто ты,принц или дворник,просто любишь и любовь к тебе возвращается.Любовь не терпит рамок,у всех она разная,но и мы разные.Любите жизнь ,не только свою,радуйте других и не усложняйте,все просто: надо отдавать,что отдал,то и получил.
Бесполезный ответ
Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблён.
Бесполезный ответ
аналогичный вопрос почему девушки любят врунов, и вдобавок тащатся от вранья ведь это просто слова ничего не стоят, разве этого вы не понимаете? или вам просто нравиться чушь чтоб потом перед подружками выразить а он мне такое говорил)))
Бесполезный ответ
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если жизнь так коротка, почему мы делаем так много вещей, которые нам не нравятся, и любят так много вещей, которые нам не нравятся? Почему многие мастурбируют? Человек сотворен Богом, но он несовершенен, поражен грехом и знает это. Есть те, кто этого не понимают, но о них мы пока не говорим. И вот такой человек изучает мир, созданный Богом, и изучает себя, определяет свое место в этом мире? Зачем нам институты вышки если мы не Африка то ни чего не придумали и живем как блин полный бомжатник за щет пенсионеров они только и плотят налоги с минималки а ведь эти с вышками получат пенсию не минималку не проще сразу проекты покупать? Почему женщины влюбляются после секса? Почему сосед по даче попросил на халяву использовать наш бензогенератор для сварки бочки для воды, просто не хочет платить частникам?А мы по доброте не смогли отказать?А если обмотка сгорит, как в предыдущем генераторе?Почему я не смогла отказать? Кто сказал: «Мы не рабы, рабы не мы»? Почему нам нравится то, что нам нравится, и не нравится то, что нам не нравится? А утро мы не с кофе начинаем.... Мы все с утра заходим в интернет! Мы утро начинаем с переклички Ну как вы, мои милые друзья?