бот боту - друг, товарищ и брат!
Бесполезный ответ
по паспорту......................
Бесполезный ответ
потому что их объединяют одни проблемы и цели
Бесполезный ответ
Как из Индии не могли вырваться за нас Россиян не заплатила тур фирма нашли бывших офицеров танкистов и умудрились слинять до аэропорта туда боялись сунуться питер и москва озверели!Потом год не могли расстаться так и мотались к друг другу))
Бесполезный ответ
Потому что им ничего не нужно объяснять друг другу. За них все скажет необъяснимое, иррациональное, а не умозрительное. Именно в этой "простоте" вся сложность и редкость отношений.
Бесполезный ответ
Родными не становятся никогда, ими рождаются.. ) Че уж выпало. Есть родственники которыми гордиться особо не приходится, но они родные..свои.
Бесполезный ответ
Есть родные по крови, но важнее, на мой взгляд, родные по духу. Ими могут быть не только дети, родители, мужья, жёны и т.д. Ими могут быть просто друзья, соседи, даже знакомые из соц.сетей.
Бесполезный ответ
ПО МИЛОСТИ БОЖИЕЙ по взаимопониманию И настоящей ЛЮБВИ...)
Бесполезный ответ
У людей, у которых есть общие взгляды на жизнь, общие интересы, общие вкусы и т.д., они принимают друг друга такими, как они есть, поэтому они сближаются, часто общаются друг с другом, доверяют друг другу, постепенно становясь родными. Тут их возраст не имеет значения.
Бесполезный ответ
Потому что они родные по духу и не могут прожить друг без друга.
Бесполезный ответ
После секса, все родными становятся, мы же братья, одной крови
Бесполезный ответ
общие родители или дети, поэтому и называют родными
Бесполезный ответ
По состоянию и по отношению - душевному и сердечному...
Не тот папа кто родил, но тот кто воспитал...
Бесполезный ответ
Родные по крови это навечно, а вот родные по духу это как - то призрачно, сегодня родные, а завтра? может случиться разлука...тот по чьей вине это случится уже вас и не считает больше родным, ниточка разорвана, а вот кровь не вода, даже в разлуке и ссоре все равно ро... 
Показать весь текст ответа
Родные по крови это навечно, а вот родные по духу это как - то призрачно, сегодня родные, а завтра? может случиться разлука...тот по чьей вине это случится уже вас и не считает больше родным, ниточка разорвана, а вот кровь не вода, даже в разлуке и ссоре все равно родные...
Бесполезный ответ
Придерживаюсь того мнения , что родные считаются не по крови прежде всего - это душевное состояние , ведь известны примеры , когда усыновляют , удочеряют и они в этих семьях воспитываются на ровне с биологическими детьми , то есть по документам являются детьми , за ... 
Показать весь текст ответа
Придерживаюсь того мнения , что родные считаются не по крови прежде всего - это душевное состояние , ведь известны примеры , когда усыновляют , удочеряют и они в этих семьях воспитываются на ровне с биологическими детьми , то есть по документам являются детьми , за них несут ответственность . И наоборот , родственники могут проявлять враждебность , вести себя как чужие , часто ссорятся из - за наследства . Мне даже подруга рассказывала , что встретила свою родную тетю , поздоровалась , а та ей не ответила и перешла на другую дорогу !
Бесполезный ответ
Генетика, опять же, однако (так вроде чукча сказал).
Бесполезный ответ
Когда душа влюбляется в душу, когда есть о чём помолчать... И нет таким отношениям преград. Даже если все против родного человека, ты рядом, спина к спине и готов дать отпор всем кто льёт негатив.
Бесполезный ответ
соприкосновение душ и интересов
Бесполезный ответ
Потому что, как чемодан без ручки: нести не удобно, а выбросить жалко.
Бесполезный ответ
По характеру, привычкам и доброте
Бесполезный ответ