потому что это фейк))))..................................
Бесполезный ответ
Одиночка! В смысле - Танечка - фейк или милешка?
Бесполезный ответ
Ваша любовь реальна)))...................
Бесполезный ответ
ты уже со своим тупым сознание в согласие приди, то я яков, то Танечка. определись уже. а то как то на манию преследования похоже
Бесполезный ответ
А, что если Вам ПОМИРИТЬСЯ. Вы, как мужчина, можете в чем то УСТУПИТЬ. Обе девочки очень симпатичны, ну.. остры на язычок.., дык.. что же теперь - всю жизнь воевать? Если судьба Вам подбросила Лимон, то постарайтесь сделать из него Лимонад. Ааа?
Бесполезный ответ
Она оставляет своего ЗАМА ........................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему яна семакина ушла из универа? А зачем ходить куда-то в поисковик, читать чужой сайт с незнакомцами, когда тут свой совет из проверенных людей всему научит и всё подскажет?...Удивленно поглядела на север, тут же СПРОСИЛКА? Почему когда я меняю шрифт в кс на одном акке, то меняется на всех и можно ли как то это исправить? Почему когда человек лишает себя удовольствия бросает выпивать и курить то люди его начинают ненавидеть? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить? Тут дюже умные сидят.. У меня созрел вопрос! Почему, когда цветет черемуха, на улице холодает? Каждый год одно и то же? Почему мэри ушла с проекта дом 2? Почему отмечают день науки? Да мы с Бездельницей не знаем где она- Ленка. А её страница у меня вместе с ней ушла когда она из друзей выписалась. Она вообще была такой то в друзья просится то потом нервы мотать начинает и выходит из них?